Отзывы о пылесосе Vitek VT-1825

Отзывы о пылесосе Vitek VT-1825

Описание товара:

уборка: сухая, потребляемая мощность 2000 -Вт, мощность всасывания 450 -Вт, НЕРА-фильтр

Данный товар можно приобрести по цене 85$ – 93$

Мнение покупателя:

К сожалению, расстроена выбором пылесоса. Думала, что только у меня такие проблемы, но, почитав отзывы на эту модель, поняла, что я не одна такая.

Спустя где-то год, пылесос перестал всасывать даже самую легкую пыль – и это при смене фильтра на новый.

Колеса посыпались.

Открутились колесики со щетки – постоянно вылетают.

Результат: ищу новую модель пылесоса.

Мнение покупателя:

Ужасный пылесос! “Повелась” на довольно внушительную стоимость, но результат нулевой!

Мнение покупателя:

заслуженно может называться ПЫЛЕСОС, потому что кроме пыли ни чего не может убрать с пола, при мощности в 2000W шум во время уборки на всю квартиру – результат появиться если шаровать час по одному месту, когда крошки разотрешь в пыль и при этом спалишь энное кол-во киловатт.

Мнение покупателя:

В доме (прошу заметить в частном доме) 3 овчарки. После Samsung 4326 который по качеству уборки нервно курит в стороне – ВИТЁК (который именно из-за этого купили) на 100 квадратах ковролина производит нормальную качественную уборку. Цена намного выше предложенного качества.

Мнение покупателя:

Неплохой пылесос, вполне оправдывает свою стоимость, убирает хорошо, но заметил только один минус: на максимуме мощности начинает свистеть.

Мнение покупателя:

Я в шоке, ужаснейший пылесос, после полугода не всасывает, и мою и продуваем компресором, а хватает лишь на один ковер, читала, что можно убрать ленту с фильтра и вставить туда паралон, тогда все наладиться.

Мнение покупателя:

Может мне повезло, но мне достался вполне достойный пылесос. Пользуюсь пол года. Особых нареканий нет. Мощности хватает (хотя всегда пылесошу на максимальной мощности, но и на старом пылесосе тоже также делал). Всё работает нормально. Ничего не трескается и не ломается. Из минусов. Первые два месяца при работе хорошо чувствовался запах пластика. Турбо-щётка плохо работает на коврах с крупным ворсом.

Мнение покупателя:

Плохо всасывает мусор с ковра. Всегда включала по максимуму. От нагревания мотора потрескали и посыпались колеса.Выброшенные деньги.Просто ужас.

Мнение покупателя:

полное г…. мощность не сответствует,мыть сложно,громоздкий.Посоветую брать только врагам.Не выбрасывайте деньги на вонь, которую он оставляет если поленишься тщательно помыть

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта