Отзывы о пылесосе Samsung SD9480

уборка: сухая, потребляемая мощность 1600 -Вт, мощность всасывания 200 -Вт, радиус действия 10 м, НЕРА-фильтр, вес 10.7 кг

Отличный пылесос! Особенно хорошее решение при наличии животных. Про вес пишут, меня это обсалютно не беспокоит – дети тяжелее весят. Уборка 3-х комнатной квартиры занимает 10-15 мин, мойка колбы и фильтров 3-5 мин. Воздух чистый, грязь собирает изумительно. Единственное нужно найти место для хранения, но по сравнению с плюсами это минус теряется.

куплен данный пылесос еще осенью. сначала смотрел моющие и случайно наткнулся на этот. почитал отзывы и решил купить. через месяц взял такой же теще. уровень уборки высочайший. пылесосишь вроде бы чистую комнату, но когда достаешь пылесборник, то становится страшно- откуда все это в моей квартире и где оно лежало(пылилось)??? разбирать и собирать у меня трудностей нет. хранить его, а он не такой-то и большой, тоже нашел, где в 1-й квартире.

хороший пылесос. очень мощный. после использования на старый пылесос смотреть не хочется, засунул подальше в шкаф. с этим пылесосом уборка даже как-то ускоряется, что ли, при этом и качество повышается. фильтр наполнять и чистить просто, чистка не занимает много времени – пару минут промывается водой. все элементы вставляются/скрепляются/открепляются просто за исключением, пожалуй, крепления шланга к корпусу.

Отличный пылесос. Мощный, маневренный, удобно фиксируются насадки и фильтр, удобно мыть. Понравилась турбощетка – у меня в доме живет британский кот (шерсти очень много) – чистит отлично. Очень удобная ручка, переключатель мощности на ручке очень кстати. Это мой второй пылесос с аквафильтром, есть с чем сравнить. Вес – он конечно не пушинка, но мне как девушке вполне по силам. Берите, не пожалеете.

Купил сегодня и опробывал. На счет шума-шумит как обычный пылесос. Всасывает (на 2-й скорости), по крайней мере, пока лучше чем мой 6 летний самсунг (мешковой). Катается за шланг легко. Для жены тяжковат, для меня легко. Ну и запаха пыли нет-очень радует. Мыл минут 6(это в первый раз). Это мой первый с аквафильтром-пока доволен.

Я в восторге от данной модели без преувеличений! Недавно приобрела и нисколько не разочаровалась! Сомневалась сначала перед покупкой, т.к дороговат, но после убедилась на все 100%, что цена соответствует качеству! Мощности в нем предостаточно, даже на среднем уровне ковры приподнимает. За ним легко ухаживать, проще простого промыть фильтры. Воздух после уборки всегда свежий и чистый, никакого запаха пыли! Вообщем, если кто-то раздумывает над выбором пылесоса с аквафильтром, то эта модель уж точно порадует, не сомневайтесь!

Пылесосом очень доволен, если думаете брать, то, уверяю вас, думать не стоит. Старый самсунг с контейнером стал чахнуть, пошли в магазин, а там стоит он. Долго сомневались, что мощности всасывания не хватит, 200Вт против 330Вт в старом. Однако он сосет еще мощней. У нас 2 длинношерстных кошки и в каждой комнате ковры. Убирает все. Радуемся! В доме пыли стало намооого меньше, теперь не оседает на мебели слоем в 1 мм. 2 раза в неделю прошелся – и чистота. Сборника вполне хватает на 3 комнатную квартиру в 72м. Удобная чистка контейнера. Удобная конструкция ручек, богатая комплектация. Регулировка мощности на ручке, это огромный плюс. Если кто говорит, что это понты, не слушайте. Это спасение. Особенно если в доме много ковриков и есть малые дети. Советую.

Пылесос понравился, выбирал между 9420, 40 и 80. Выбрал 9480 из-за большого количества насадок. Смущали отзывы о том, что слабо сосёт, но убедился в обратном. Выдуваемый воздух чистый, но немного попахивает пластиком (запах идёт от фильтра HEPA – может пройдёт(пылесосил 3 раза)). короче, пылесосом доволен, единственный минус – большой!

Это первый мой пылесос с аква-фильтром.

Купили 2 недели назад, и я просто изумлена! Пылесос просто супер. Очень прост в использовании. очень много насадок: для паркета, для пола, для ковра, для шерсти жевотного, для мелкой пыли в щелях. Когда пылесосила матрас, была в шоке: на чем мы спим! Я уже не говорю про мебель. У меня в доме кошка, и то, что я вычистила из мебели, меня просто изумило. А какой ВОЗДУХ! У меня ощущение, что даже воздух читсит, даже дышать стало легче! Цена и качество отличное! Легко чистится колба, фильтр! Управление на ручке очень удобно включать/выключать легко, не надо наклоняться, если для кого это проблема (старого человека или человека с проблемной спиной) регулировка мощности тоже очень удобна на ручке.

Это надо испробовать, чтобы понять, о чем я говорю. К тому же у кого ленивый мужчина в доме – это для него.

Когда встал вопрос о новом пылесосе, поехала в магазин , поговорила с консультантами ,позвонила в интернет магазин и уже не сомневалась, что буду брать только с аквафильтром и только эту модель. После ухода курьера сразу начала пылесосить и уборкой осталась очень довольна.Действительно – никакого запаха пыли. Процесс уборки доставил большое удовольствие. Очень качественные и удобные насадки, мощности хватает, даже ковер приподнимает Пылесос не показался мне объёмным и тяжелым, как пишут в отзывах и очень даже манёвренный . Насадки фиксируются и не слетают с трубки. Многие пишут в достатках: что нужно мыть каждый раз контейнер, но меня это ничуть не напрягло., т.к. фильтр снимается очень легко и быстро и мойка заняла у меня всего несколько минут.