Отзывы о пылесосе Mystery MVC-1107

Отзывы о пылесосе Mystery MVC-1107

Описание товара:

уборка: сухая, потребляемая мощность 1400 -Вт, мощность всасывания 330 -Вт, НЕРА-фильтр

Данный товар можно приобрести по цене 115$ – 140$

Мнение покупателя:

По достоинствам соглашусь с мнением Ларисы Анатольевны, плюс добавлю наличие бардачка для хранения 2-х мелких насадок на корпусе пылесоса, удобно, что они не валяются где попало и всегда под рукой при надобности. Длины шнура 6 метров, на мой взгляд, вполне хватает.

Но пылесос действительно неповоротливый и низкоманёвренный, за шнур таскать стрёмно, но при этом ручка для переноски может фиксироваться в вертикальном положении, что упрощает процесс таскания. Ради справедливости надо отметить, что с аквафильтрами почти все (если не все) пылесосы далеко не малютки и достаточно громки.

На счёт труднодоступных мест в чаше, помоему, ерунда, за несколько месяцев эксплуатации ни разу не напрягло: перевернул чашу горизонтально, пару раз болтанул с водой – и весь мусор из кармана прекрасно вымывается, никаких затрат времени и лишней воды.

Не совсем понравилась конструкция основной щётки: нет колёсиков, а просто скользит по полу, при этом когда ведёшь по направлению к себе, то зачастую задирается и не прижимается к поверхности, а идёт под углом, соответственно всасывание мусора падает.

Мнение покупателя:

Хочу поделиться впечатлениями от нового пылесоса MYSTERY MVC-1107 (до этого был SAMSUNG с HEPO-фильтром). Пользуюсь 2 месяца. Качество уборки несравнимо выше-это и отсутствие специфического запаха, и зримое уменьшение пыли в день уборки и в последующие дни, и обязательная очистка фильтра сразу же после уборки, наличие вертикальной парковки. На этом достоинства данной модели заканчиваются! Он тяжелый, низкоманевренный (просто неповоротливый) , шнур 6м короткий даже для моей двухкомнатной квартиры, гофрированный шланг пластиковый и выглядит ненадёжно- предыдущий пылесос я просто тягала за собой-эту модель приходиться для каждой позиции перевозить за ручку, постоянно наклоняясь (см.тяжёлый и низкоманевренный), в чаше есть труднодоступные места с трудом поддающиеся очистке (об этом писали в отзывах , но я и не представляла, что это так увеличивает время очистки и расход воды на промывку), он намного более шумный. Как результат- уборка этим пылесосом стала представлять настоящую работу, после которой устаёшь (а раньше это было между делом). Советую обязательно покупать пылесос с AКВА-фильтром, просто взять другую модель.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта