Отзывы о пылесосе Maxwell MW-3223

Отзывы о пылесосе Maxwell MW-3223

Описание товара:

уборка: сухая, потребляемая мощность 1800 -Вт, НЕРА-фильтр

Данный товар можно приобрести по цене 58$ – 66$

Мнение покупателя:

Купил этот агрегат сегодня и уже успел его протестировать.

Но сначала о внешних данных: пылесос имеет довольно приятный дизайн и очень компактен. Несмотря на размеры, вес довольно велик. Но возможно это очень субъективно, т.к. это мой первый современный пылесос и сравнивать нет с чем. Качество сборки этой модели (мой собран в Китае)– один огромный минус! Неаккуратно отштампованные детали, плохо подогнанные друг к другу. Этот пылесос составляет один целый люфт и скрип!

Работа: кнопка включения огромная– это хорошо, но нажимается она плохо– это плохо:) Первое, что слегка деморализовало меня, так это шум! Ну очень шумный аппарат! Причем он не только ревет, но и свистит как турбо-реактивный самолет! А вот сила всасывания меня порадовала– полиуретановую подкладку под крышку ноутбука диагональю 17″ аппарат порвал надвое, а вторую половину “съел” не напрягаясь! Еще один очень неприятный момент: очищенный воздух выбрасывается назад и вниз, таким образом потоком поднимает всю пыль с пола. Следует так же заметить, что аппарат очень быстро и сильно нагревается. О плохой подгонке деталей говорит и пыль, которая попадает в основной блок пылесоса (ее очень немного, но все же), несмотря на резиновый уплотнитель в месте соединения шланга с пылесборником. Ввиду этого ставится под вопрос эффективность НЕРА-фильтра, который поставляется в комплекте, ведь часть пыли минует его!

Эксплуатационная сборка-разборка: здесь нареканий нет, пылесос достаточно легко разбирается и так же просто собирается.

Инструкция по эксплуатации: расписана довольно подробно, за исключением характеристик машинки – не указаны масса/габариты, отсутствуют данные о длине шнура питания, но помоему его длины вполне хватает.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта