Отзывы о пылесосе Karcher SV 1802

Отзывы о пылесосе Karcher SV 1802

Описание товара:

уборка: паровая, потребляемая мощность 2300 -Вт, НЕРА-фильтр, вес 8.9 кг

Данный товар можно приобрести по цене 756$ – 834$

Мнение покупателя:

Вчера купила. а сегодня испытывала. Довольна очень, что остановилась на этой модели. Колебалась между 4002 и 5.100. Пар-это здорово. Чистит все отлично. Воздух дома чистейший. Убрал всю шерсть (дома есть собака). Ровента не справлялась. Инструкция очень доходчиво написана. За 5 мин все запчасти моются. На ковре нет влаги. Не пробовала пока мыть стекла. Думаю, что такому агрегату это мелочи.

Мнение покупателя:

С точки зрения качества уборки, после работы с этим девайсом разрушается былое понимание стандарта чистоты. Сравниваю с многолетней практикой пользования моющим пылесосом. Первая уборка даже неожиданно затянулась: к примеру, обработав паром одну дверь в районе ручки, где часто касаются руки, и глянув на результат, понял, что нужно “парить” всю дверь, целиком 🙂 До этого методом очистки ее было протирание от пыли влажной ветошью. И такое явление встречается, чего ни коснись, в, казалось бы, не грязной квартире. Чистка одной комнаты с передвиганием мебели затянулась на два вечера и около десяти наполнений бачка отпаривателя. Но после долгой уборки наступает ощущение полной стерильности помещения и понимание, что на остальную часть квартиры уйдет еще минимум неделя:-))

То, что делает пар, невозможно достичь ни одним моющим средством все же.

Пока что только положительные эмоции. Технических слабостей в изделии не выявил. Критиков длинного и не сворачивающегося автоматически шнура отправлю к физическим законам и, в частности, электрического тока: в устройстве с потреблением 2,3 кВт шнуру сворачиваться в петлю ни в коем случае нельзя.

Осмотрел внимательно всасывающе-пароподающий рукав после двух вечеров непрерывной эксплуатации – внешних проблем на нём не заметил. Но, понимая сложность конструкции рукава, который должен подводить пар под давлением в 4 бара замысловатыми спиралями в процессе уборки, его не выкручивал.

Мнение покупателя:

полностью согласен со всеми положительными отзывами. поделюсь по практике применения. для начала прочитать инструкцию! для примера нам рассказывали. что надо дождаться пока остынет пылесос, для того что бы залить воду парогенератора. фиг! прочитал инструкцию: надо как закончилась вода просто стравить давление через щетку и аккуратно открутить клапан!

другое наблюдение – это просмотр видео про эту модель. это когда ведешь от себя, надо щетку держать не параллельно ковру а передним краем вверх под углом. тем самым уменьшая нагрузку на щетку, а ведя назад (на себя), держать – параллельно ковру.

еще одно наблюдение – это перед тем как пускать пар на ковер, “спустите” пар в раковину. это уменьшит “капли” и будет только пар.

и напоследок! важно выставлять ту мощность на пылесосе. которую рекомендует производитель!

Мнение покупателя:

Пылесосил хорошо и отпаривал неплохо ровно 7 раз, потом сгорела плата (ремонт почти 2млн.). Прежде чем покупать, пять раз подумайте.

Мнение покупателя:

Пользуюсь пылесосом уже где-то 3 месяца, безумно рад приобретению. Сразу хочу дать совет мужьям, желающим купить пылесос своим женам, забудьте, агрегат пацанский, пылесос не очень тяжелый, но не советую все же. Я купил пылесос больше для себя, жена только смотрит в завораживающие завихрения воды в аквафильтре )

Долго сомневался, какой тип пылесоса брать, моющий или паровой. В итоге не прогадал. Мой ответ на этот вопрос – только паровой! Почему? Включил пылесос впервые, подождал пока нагреется котел, поставил регулятор пара на 3 из 5 и нажал кнопку подачи пара… То, что я увидел, меня потрясло, мощнейшая струя пара, а не просто какой то пшик. Если регулятор выкрутить на 5, то струя бьет на метр, а при прохождении загрязненных участков на полу, ковре, мебели и вообще всюду, куда только можно добраться, от грязи не остается и следа. Плюс нету никаких моющих средств, залил воду и пошел все отдраивать, прелесть.

Шок номер 1: плитка на кухне и межплиточные стыки, одел насадку с круглой щеткой и все засияло, как будто ремонт вчера сделал.

Шок номер 2: думал, холодильник у нас белый, ан нет, бывает белее, спасибо пару

Шок номер 3: диван теперь как новый

Шок номер 4: любое трудновыводимое пятно будь-то на ковре, стуле, полу, диване, стекле – есть решение, одел точечную насадку 15 секунд и пятна как будто не было.

Шок 5..6..7..8 .. пылесос супер.

Нужно быть готовым к тому, что даже если вы считаете, что у вас чисто, то после этого пылесоса, выливая аквафильтр, вы будете удивлены, что нет. Также надо быть готовым к тому, что каждый раз после использования его нужно промыть, однако конструкция пылесоса настолько проста, что мою я его за 5 минут, зато потом никакого запаха и т.д и т.п.

Мнение покупателя:

Хотела пылесос, чтобы и мыл, и пылесосил, и делал все сразу – получила…

Сначала три дня ходила вокруг него – очень боялась, а как разобралась – так зеркала им мыть стала…

Главное – воздух после уборки чистый…

Ковры, мебель, и т д – кажется даже цвет поменяли)))

В любой момент звонила по любому интересуюшему вопросу в магазин, где покупала и мне давали граматную консультацию…

Мнение покупателя:

Куплен 22.10.2010 г. Мой первый пылесос данного бренда (Сделано в Италии). Аппарат по своему функционалу превосходит все мои ожидания, хотя за такие грошы оно так и должно быть. Работает неделю, пока не сломался, хотя мог (читаем инструкцию по эксплуатации), обязательно в H2O фильтр добавляем колпачёк ПЕНОГАСИТЕЛЯ, иначе вода увеличивается в объеме и её уже может засосать в моторный отсек (сервис вряд ли посчитает этот случай гарантийным). Из опций “для милых дам” в последующем можно докупить утюг-отпариватель (отсоединяем шланг и подключаем на его место утюг-отпариватель). Не очень отзывчивые движения у основной большой щетки пылесоса – пластмасса!, встроенная щетина очень жесткая и сильно въедается в ковровое покрытие, т.е. можно переусердствовать с толкающими движениями и вообще поломать узел щетки пылесоса. Готовьтесь к тому, что в данной модели нет привычной для всех функции автоматической скрутки питающего кабеля (он прячется под H2O фильтром “Бубликом”). Были моменты, когда шланг при уборке сам по себе выскакивал – нет хорошей держалки.

Из удобств – по сравнению с моющими пылесосами в будущем не надо будет тратиться на химию. Т.к. пар от данного девайса убивает все.

Мнение покупателя:

Он у меня уже одну неделю. Сразу сгорела плата управления. На сервисе поменяли. Сделали быстро. Отдал в понедельник, в среду позвонили, в четверг забрал. Если не по гарантии, то плата стоила бы 500 тыс руб. Гибкий шланг, если поломается – 300 тыс. УСТРОЙСТВО: простое как табуретка. Минимум деталей внутри. Фильтры только вода в бачке для пыли, сеточка с паралонкой для крупного мусора и волос + HEPA для микроспор. HEPA можно не менять, если нету аллегриков в семье, остальное моется струёй воды. Потребляет только кипячёную воду и электричество. Больше ничего не требуется доливать/досыпать. ФУНКЦИИ: 4 режима мощности, моет/отпаривает замечательно (правда придётся ПОТРЕНИРОВАТЬСЯ пару часов как, что и где отпаривать. Как передвигать щетку и какие где использовать насадки). Очень сильно присасывается в тому что моет. Поэтому двигать тяжело щётку и она прямо выгибается на излом, если от себя толкать. Поэтому надо аккуратно!!!! Чтобы не сломать. Катается на колёсиках, но лучше не тягать за шланг, а использовать ручку. Шланг состоит из нескольких трубочек и проводков запаянных в чёрную изоляцию. изоляция возле ручки надломалась сразу же!!!. на сервисе сказали что это не ремонтируется. сломается – поменяем шланг (300 тыс). посему нужно обмотать изолентой наверное это место, чтобы не гнулось. Воздух фильтрует очень даже неплохо. Дышится после уборки легко и свободно.

НЕДОСТАТКИ/ДОСТОИНСТВА: Сгорела сразу!!! Плата. Очень подозрительно. Очень!!! Надломалась изоляция, которой покрыт шланг. После первой же уборки для такой можности как у него трубки надо как-то покрепче делать, иначе они изгибаются в местах соединения. Одна трубка крепится к ручке, вторая трубка крепится к первой. Щетки уже крепятся ко второй. Всё это держат защелки. Материал, из которого всё сделано (пластмасса и литьё) качественный и добротный. Бачёк с водой снимается/выливается/ставится назад одним взмахом руки. НО бачёк прижимается к пылесосу двумя защёлками, которые на ручке. Если неаккуратно поставить бачёк и прижать ручку, то запросто их обломаешь и на замену ВСЯ конструкция целиком!!!! Ручка бачёк

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта