Отзывы о пылесосе Bosch BSG 62185

Отзывы о пылесосе Bosch BSG 62185

Описание товара:

уборка: сухая, потребляемая мощность 2100 -Вт, радиус действия 10 м, НЕРА-фильтр, вес 4.7 кг

Данный товар можно приобрести по цене 107$ – 155$

Мнение покупателя:

В работе 1 месяц. Очень недовольны этой моделью. Мощность большая, а толку никакого. Хотя, как узнала позже, нужно смотреть на мощность всасывания, о которой продавцы не предупреждают. В этой модели она 380 при мощности потребляемой электроэнергии 2100. Есть пылесосы с мощностью всасывания 400 при потребляемой электроэнергии 1500. Ковер остается грязным после уборки. Очень сильный шум. Обратились к продавцам, они посоветовали заменить контейнер для сбора пыли на мешок. Еще не пробовала. Очень хочется возвратить его обратно.

Мнение покупателя:

Решил жене сделать подарок… Хотел купить керхер, но в 5элементе убедили, что Bosch лучше и мощнее за эти деньги. Первый раз эксплуатации очень порадовал: работает тихо, всасывает отлично! Но вот после второго использования пылесоса он сломался:( начал работать очень громко, весь дом слышет наверное. Поставил пылесос в дальний угол:( Не очень приятная выдалась покупка…

Мнение покупателя:

Полтора часа я морочила голову продавцам и купила вот это. Муж до сих пор смеется. Это тот случай, когда скупой платит дважды. Меня подкупил внешний вид пылесоса, вес, количество фильтров (бесполезных, как потом выяснилось), колба с мешком одновременно, ну и заявленная мощность, которая полностью не оправдана. Пылесос с колбой не пылесосит вообще. С обычными крошками еле справляется, не говоря уже про какой-то строительный мусор, как пишут в отзывах. Фильтры и колбу необходимо мыть и сушить после каждого использования. Я так промучилась 3 месяца, пока, по совету друзей (у кого был аналогичный пылесос, как оказалось), не сняла фильтры и не заменила колбу мешком. Болееменее стал пылесосить. Зачем тогда вся начинка в этом пылесосе? Короче, Bosch разочаровал!

Мнение покупателя:

Хороший пылесос, маневренный и легкий, мощный, не очень громкий, длинный шнур (пылесошу 100 кв.м от двух розеток). Шнур сматывается хорошо, его просто надо подвигать вправо-влево (как в жалюзи). Основная насадка толстовата, не подлазит под низкую мебель.

Мнение покупателя:

Пылесос достоиный, покупкой довольна. А что касательно быстрого засорения фильтров, то нужно читать интрукцию по эксплуатации. “Это пылесос не предназначен для использования при строительных работах: при засасывании строительного мусора пылесос может выйти из строя.” русский человек таков: читает инструкцию,когда понял, все-сломал!

Мнение покупателя:

Пользуюсь около года. Контструкция продуманная, пользоваться и открывать для чистки удобно. По поводу отзывов, что не засасывает пыль. Там стоит 4 фильтра, они очень быстро засоряются. Особенно это видно, если использовать во время ремонта в доме – мельчайшая цементная и древесная пыль забивает их буквально за несколько раз использования и он очень теряет в мощности. Приходится их доставать, мыть и сушить. Но зато он не пропускает эту пыль обратно в воздух. Если использовать мешки для сбора пыли, а не колбу, то фильтры засоряются медленнее.

Мнение покупателя:

Это пылесос, который не пылесосит. Не знаю, то ли у него малая мощность, то ли плохая конструкция щетки – короче, можно гонять пылинку по полу туда сюда целую вечность,но она останется на полу.Хотел же керхер купить,черт меня дернул на этот бош. . . . .

Мнение покупателя:

Пару дней как купил.Первые впечатления-отличные.Вот только соединение между держаком и шлангом совсем ненадежное,так что придется наверное использовать что то типа хомута.Мощность на высоте,качество тоже .

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта