Отзывы о промышленном фене Интерскол ФЭ-2000

Отзывы о промышленном фене Интерскол ФЭ-2000

Описание товара:

мощность: 2000 Вт, 60-600 &deg-С, 300-500 л/мин

Данный товар можно приобрести по цене 55$

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже почти пол- года. Нормальный аппарат! Продавец, при покупке мною этого фена, объяснил, что сразу его лучше не выключать. Впрочем, как и другие фены. А после максимальной нагрузки на 1- ой скорости и минимальном нагреве дать поработать 1- 2 мин., чтобы остыл. Для ремонта бамперов и других пластмассок как раз что надо! Краску с ним счисчать тоже хорошо. И с автомобиля в том числе. Так что всё гуд!

Мнение покупателя:

Купил данную модель год тому назад, три режима скорости и плавная регулировка температуры понравились, думаю, мало ли где бампер запаять или ещё что. Вот недавно решили запаять бампер на форде, и, что вы думаете, после сорока минут пайки с перерывами на чай “чтобы фен отдохнул” сие чудо успешно загнулось. Перестала работать вторая спираль, т.е. на максимальной температуре можно отдать жене волосы сушить. Ладно, думаю, вечером дома разберу, посмотрю, что к чему. Кстати, бампер допаяли феном bort, которому уже года три, как и пользуются им в хвост и гриву, аж надписи на нём стёрлись, а ведь фен почти самый дешёвый. Ну да ладно, пришёл домой разобрал, спаян хорошо аккуратно, пластик качественный, в местах скрутки от саморезов не полопался. Прозвонил цепь, смотрю, сгорел резистор на плавной регулировке, подобрал такой же впаял. На следующий день после 20-ти минут работы та же фигня. Ну, и что с ним делать? Понесу в гарантийную мастерскую, пусть усовершенствуют модель, да куплю другой фен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта