Отзывы о прогулочной коляске KinderKraft Siesta

прогулочная, “трость”, 4-колёсная, одноместная, поворотные колеса, 7 кг, цвет:

Нашему малышу уже год. Ужасно надоело таскать за собой трансформер, поэтому решили купить коляску-прогулку на лето. Очень-очень довольны.

Мне, как для мамы, очень важен был комфорт для ребенка, и судя по поведению ребенка, ему очень комфортно там. Коляска принимает несколько положений, так, что ребенок может там полулежать.

А как, для, женщины, любящей все красивое и модное, дизайн восхитил меня =) Очень яркая (у нас зеленая), современная, стильная. Обшивка снимается и стирается в машинке, поэтому насчет практичности яркого цвета, вопросов не возникает.

Действительно очень легко и быстро складывается в трость. Раскладывается вообще одним нажатием на педаль. По весу, в принципе легкая, 7 кг оптимальный вес, хотя будь она немного полегче, я была бы рада еще больше. Но все познается в сравнении, поэтому после трансформера – эта коляска-трость просто пушинка.

Очень нравится кармашек для мелочей и смотровое окошко.

В итоге мы рады нашей покупке и нисколько не жалеем.

Нам 1год и 3 месяца. Ребенок уже ходит. Много ходит. Купили коляску Kinder Kraft 3 недели назад для поездки на отдых. И остались очень-очень-очень довольны!!!! Один в один с Макларен. Из минусов только маленькая сумка для покупок, в которую при откинутой спинке очень неудобно что-то класть. А вообще при выборе коляски для меня самым важным были вес, компактность и твердая спинка, что бы дочке было удобно спать на пляже в коляске.

Сиеста была самой легкой коляской из тех, что мы посмотрели – всего 6 кг. Складывается очень легко- одной рукой. Раскладывается так же. Есть специальная ручка, за которую было очень удобно ее носить по аэропорту. Спинка твердая, 3 положения- последнее почти горизонтальное (в принципе как и у всех тростей). Но когда дочка засыпала я коляску наклоняла и приставляла к чему-нибудь, что бы положение было полностью горизонтальным. Есть передний бампер, но мы им не пользуемся, как в прочем и ремнями безопасности, которые тоже есть. Есть карман, в который я кладу всякие мелочи типа бутылочки с водой, телефон, ключи. Очень удобные эргономичные ручки. Передние колеса поворотные и достаточно большие-  поэтому можно управлять одной рукой. Ну и красивый цвет обивки в сочетании с серой рамой выглядят очень стильно. На лето – лучшая коляска!

Приобрела недавно прогулочную коляску KinderKraft Siesta. Пока что очень довольна. Выбирала между несколькими производителями, но в основном уже выбирала из KinderKraft Siesta и Bertoni Winner. Еще для меня было очень важно, чтобы коляска была лёгкой, поэтому 7 кг меня вполне устроили. А еще очень рада наличию просторной корзины для покупок: не надо тащить кучу пакетов в руках и еще коляску везти. Ну а еще для меня важным был стильный дизайн :). Единственное, в чем я сомневалась, так это в наличии у Bertoni Winner перекидной ручки, но цена все же сделала свое дело.