Отзывы о принтере Samsung ML-1665

Отзывы о принтере Samsung ML-1665

Описание товара:

принтер, A4 (~210×297), лазерная черно-белая печать 600×1200 dpi, 4.2 кг

Мнение покупателя:

Купил при поступлении в универ, уже третий год работает без проблем. Прошил картиридж и сейчас заправляю без проблем. хватает реально на 1,5 – 2 пачки ( по 500 листов) бумаги при печати текста, лабораторных, докладов. Довольно быстрый, красивый, компактный, не шумный, ПО хорошее, становится без проблем, занимает мало места. Советую его и более новые модели на его базе для дома, для студентов, школьников и так далее. Для офиса пошустрее модели есть.

Мнение покупателя:

Купил данный принтер и остался доволен: небольшой по размерам, отличное качество печати. Картридж пока не заправлял, но в опровержение предыдущему посту скажу, что ресурса картриджа хватает явно больше чем на 100-130 страниц (количество отпечатанных принтером страниц можно узнать, нажав кнопку печати содержимого экрана на принтере и подержав ее в течетие примерно 5 сек – пока лампочка не мигнет. В итоге напечатается лист с информацией о прошивке, кол-ве страниц и т.п.). По поводу расчиповки: в инете есть ломаная версия 30-й версии прошивки, так что заправлять картридж можно!

Хотя уже есть принтеры с прошивкой 31-34 (может и другие есть), которые еще не ломаны. В этом случае прийдется покупать новый картридж.

В любом случае, принтер хорош за свои деньги и покупать его стоит.

Мнение покупателя:

Неплохое сочетание цены/качества. Конечно, в космос на нем не слетаешь… и макарон он не сварит, ну так и цена низкая). Качество печати хорошее. “Расчиповка” есть… нужно делать различие между обнулением картриджа, и обнулением самого принтера, т.е. его счетчика… Первое без проблем производится своими руками, ну или за 20-50 убитых енотов на фирме, точно сказать не могу. По второму – стоит лимит 30000 стр., а дальше непонятно что будет

Мнение покупателя:

Купил в октябре. Выбирал цена/качество….привезли домой…софт стал без проблем..(W/7). Внешний вид на 9..отлично смотрится! Ну, думал, что хватит на страниц 700…в итоге хватило на 100-130 страниц…естественно при продаже сказали: полная заправка и тд….очень разочаровался, на данный момент расчиповки нет…заправить нельзя…но в скором времени исправится…Скорость печати отличная, да и качество…на 4 шрифте текст читаем(меньше не пробывал).

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта