Отзывы о принтере OKI B2200

Отзывы о принтере OKI B2200

Описание товара:

принтер, A4 (~210×297), светодиодная черно-белая печать 600×1200 dpi, 4.8 кг

Данный товар можно приобрести по цене 105$

Мнение покупателя:

Пользуюсь с 2008 года. Прекрасная модель. Для того что бы он не глючил, нужно просто устанавливать все, что находилось на установочном диске и раз в полгода делать профилактику.

Мнение покупателя:

Взяли такой принтер. Кратко недостатки: он медленный и капризный, иногда по 3 мин сидишь и ждёшь, пока он напечатает, малый ресурс картриджа, нигде его не могли потом заправить (и расчиповать тоже). Ужасно. Отвратительно.

Мнение покупателя:

Больше 2-х лет работает дома – какие такие глюки?

Печатали и курсовые и картинки – чего хочешь, то и печатали.

Да, это не офисный принтер для печати десятков страниц подряд.

Для этого есть другие принтера по другим ценам…

Мнение покупателя:

Плохо работает, ошибки ни с того, ни с сего выскакивают. Ресурса картриджа хватило примерно на 1000 страниц, написал нет тонера, при этом в барабане тонера полно. Позвонил по фирмам – сказали, что дело в чипе, который дает определенное число страниц. При этом тонера под него нет у 3/4 фирм. Заправка с чипом – 50.000 рублей (т.е. 50 руб/лист). По мне – дорого. На старом самсунге выходит 10-15 руб лист (при этом печатает до белых полос). Не советую.

Мнение покупателя:

Ужасный принтер. Намучаетесь. Постоянно глючит, при вставке в ворде картинки или даже стрелки – уже не правильно воспринимает страницу, сразу просит вставить в ручную подачу, а из ручной печатает не ровно и в увеличинном масштабе (не правильно воспринимает данные). Пробовали на разных компьютерах. Иногда задание просто не доходит до принтера, приходится перевключать.

Если звезды на небе сошлись и он решил что-нибудь напечатать не зависая, не кидаясь сообщениями («Ошибка подключения», «Свободно при ручной подаче», «Ошибка формата бумаги» и д.р.) – ждите полминуты. По одному листу устанешь выводить. Пока светодиоды не разогреются будет долго думать, потом время вывода сократится, но не стоит радоваться – через листов 50-60 (для лазерного это не много) принтер щелкнет, умерит пыл и начнет выводить 1 лист за 20-25 секунд, как на матричном принтере (Перегрелся. Сразу думали сломался. Часик постоял и восстановился ).

Не подходит для вывода по одному листу (долго греется!).

Не подходит для вывода большого объема листов (перегревается!).

Существенные потери времени при глюках (вкл/выкл, очистить очередь печати, отправить снова).

Принтер недоработан как технически (время нагрева, перегревы), так и программно (ошибки определения бумаги, обработка данных).

Мнение покупателя:

Глючный принтер. Что-то недоработали в нем.

Работает вроде нормально, потом ни с того ни с сего просит вставить бумагу в лоток для ручной подачи. Все настройки проверял, дрова переустанавливал. Причем если подать вручную – печатает, но криво по листу, может край обрезать, поля плавают и масштаб. В сервисе сказали что не знают про такое (по телефону. везти нет пока возможности, да и на замену ничего нет).

Думал проблема в винде и в ворде. Из-за него переустановил винду (другой диск взял) и переустановил ворд (с 2003 на 2007). Ничего не изменилось.

По моим наблюдениям глюк проявляется после вставки текста из других приложений. До переустановки – из любых в ворд, после переустановки уже даже ворд в ворд.

Сплошное мучение!!! Простейшее письмо можно печатать по полчаса. Уже в эксель перегоняю текст, оттуда нормально.

Как получится сразу в представительство поеду!

И еще задолбает оповещениями, которые выскакивают в центр экрана (пообщаться хочется).

Короче, для работы полное фуфло, потеря времени и денег!

Каждый раз вспоминаю HP1010 (на предыдущей работе в каждом кабинете по несколько было) как рабочие лошадки, только заправляли, никаких вопросов!

Мнение покупателя:

Принтер действительно классный и очень шустрый, я полностью доволен покупкой!

Мнение покупателя:

Принтер покупался в качестве персонального в небольшой офис. Вполне способен справиться с 2000 отпечатками в месяц (больше – навряд ли). На столе аппарат занимает минимум места. Быстрая печать – 20 стр\мин. Ну и сам аппарат очень дешевый, как и адекватная цена на тонер-картриджи (порядка 55уе ресурсом на 2000 стр) – что не может не радовать, при этом появилась возможность заправки. Хорошая модель – очень доволен.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта