Отзывы о посудомоечной машине BEKO DFN 6832

Отзывы о посудомоечной машине BEKO DFN 6832

Описание товара:

максимальная загрузка: 12 комплектов посуды, cушка: активная сушка, электронное управление, 8 программ, размеры (ШxГxВ): 60x57x85 см, цвет белый

Данный товар можно приобрести по цене 495$

Мнение покупателя:

Наша семья пользуется этой моделью почти 3 года. Сказать, что довольны- это ничего не сказать! Да, иногда не справляется с ободком от варки бульона на кастрюле или с чем- то пригоревшим. Домываем это вручную. Но такие мелочи не сравнимы с горами посуды, которые машина помыла за 1000 дней ее эксплуатации. А времени сколько сэкономила! Мы уходим спать, включив машину на ночь, и она моет 2,5 часа тихо. А наутро – чистая посуда:-) . Чудо! Наши предки и не мечтали о таком. В общем, следующая посудомойка в нашей семье будет Веко и только полноразмерная.

Мнение покупателя:

Пользуемся этой машиной 16 месяцев.

Однозначно машина должна быть полноразмерной.

На семью из 4 человек у нас машина моет ежедневно.

Во время приема гостей иногда по 3 раза в день.

Не представляю что было бы, если бы она была меньше.

Жена очень довольна.

В первых 6 месяцев с машиной была проблема. Забился насос, который откачивает воду в канализацию. Вызывали мастера. Оказалось, что это не гарантийный случай. Через фильтр проскочил кусок стекла и застрял в насосе.

Т.е. недостаток машины в том, что у нее плохой фильтр грубой очистки слива. В нем очень большие отверстия, через которые легко проходят крупные и твердые остатки пищи.

Вывод: Заправлять машину надо чистой посудой. 🙂 Т.е. предварительно смывать с нее все остатки пищи. Дети это часто забывают делать.

При использовании моющего порошка моет хорошо. Сушит и ополаскивает при правильном подборе настроек соли и ополаскивателя тоже нормально.

Кастрюли и сковородки отмывает не очень. Иногда приходится домывать руками.

Периодически на тарелках может оставить немного остатков пищи.

При использовании таблеток эффект оказался намного хуже.

Покупали таблетки в Европе (Нидерланды) Calgonit Finish “All in 1” Powerball.

Качество мытья намного ниже, чем у порошка:

Посуда стала заметно с разводами. Приходится сперва мыть на 8 программе (Авто) а потом дополнительно запускать программу 1 (предварительная мойка).

Мнение покупателя:

Машина действительно отличная. Сборка Турция. (на том же заводе стоит конвейер по сборке Бош).Машина продается в Европе (что говорит о том, что модель не для “третьих стран”. По функциям вне конкуренции, заткнет за пояс более дорогие модели. Черная(антрацит) с индексом 6832B очень стильно вписывается в интерьер (фото прилагаю), дисплей удобочитаем и яркость не напрягает, очень подходит тон подсветки к встроенной технике с оранжевыми индикаторами.

Мнение покупателя:

Брали только модель BEKO DFN6832B. Отличия от этой модели в цвете антрацит. Пользуемся уже несколько месяцев. Впечатления исключительно положительные. Отмывает всю посуду до блеска! Вручную так отмыть нереально сложно. Пригоревшие сковородки, конечно, не по силам никому, но жир на них снимает на отлично. По характеристикам и цене аналогов в каталоге не нашли! Даже бошевский аналог имеет куда более худшие характеристики. В общем, BEKO сделала отличную машину по принципу все в одном! Изначально все нам говорили, зачем вам такая огромная машина в вашей небольшой кухне? Ответ напрашивался сам за себя. В машину влазит в одну нижнюю полку четыре огромные кастрюли и не только. Советуем брать полноценную машину. Те обрезки, что продают чуть дешевле, не стоят тех денег. У нас семья из трех человек и посуды набегает за два дня на всю машину. Учитывая, что все заняты, она значительно экономит время. Что касается затрат, то достаточно засыпать 2кг специальной соли для смягчения воды, немного порошка для посудомоечных машин и ополаскивателя. Хватит купленных средств надолго. Можно использовать таблетки типа все в одном. В комплекте шли две таблетки Finish калгонит. В итоге одна мойка посуды обходится в копейки. За электроэнергию стали платить на 60Квт в месяц больше, но зато эта машинка отмывает гору посуды всего лишь 10-13л воды! Полезно, когда отрубают горячую воду. Незабудьте только перед запуском установить нужный уровень жесткости, купив индикаторную полоску. -)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта