Отзывы о портативной аудиосистеме Hyundai H-1413

стерео CD магнитола, мощность: 3 Вт, аналоговый FM, AM тюнер

Покупали 5-летней дочке в детскую комнату, выбрали из-за цвета.

В реальности немного отличается от фото на онлайнере (и на большинстве сайтов): дисплей не кругленький,а маленький прямоугольный. Дочь разницы не заметила 🙂

Не понравился провод черного цвета, для этой модели можно было бы и серенький подобрать.

А вообще, общее впечатление не фонтан. Или цена у нас высоковата. Купи я его долларов за 35,может и была бы в восторге,а так….Ну если лет пять проработает,тогда буду довольна 🙂

Недавно приобрел ребенку такую магнитолу исключительно для прослушивания сказок… Но оказалось и для прослушивания музыки идеально подходит. Необычный дизайн. Особенно интересно выглядит в серебристо-оранжевом цвете. На фото выглядит мелковато, хотя реально вид сверху представляет квадрат. Если кто-то выбирает настольную модель – продумайте, где будет стоять (занимает больше места, чем классические модели). У меня на полке в детской удачно пристроился.

По характеристикам даже немного лучше, чем я ожидал. Мощность 2 по 1,5Вт (а не 3Вт как указано в описании). Но ее достаточно для создания фона в небольшой комнате. Что удивило – так это отсутсвтие искажений звука даже при максимальной громкости. Т.е. практически невозможно заставить динамики “хрипеть”… можно спокойно доверить магнитолу ребенку.

Прочитал все диски, которые в него загружали: от CD-аудио до CD-RW дисков. Проблем в этом плане нет. Немного неудобное управление каталогами.

Приемник с FM и AM диапазонами. В помещении ловит не очень, но ближе к окошку (где сигнал получше) работает сносно. Конечно, неполохо было бы иметь цифровой тюнер с памятью этак станций на 10. Но вероятно цена сказалась на этой особености.

Один конструктивный недостаток: при поднятой ручке для переноски крышка отсека для диска не открывается.