Отзывы о портативной аудиосистеме Hyundai H-1404

Отзывы о портативной аудиосистеме Hyundai H-1404

Описание товара:

стерео магнитола, мощность: 3 Вт, аналоговый FM, AM тюнер

Данный товар можно приобрести по цене 54$

Мнение покупателя:

Модель меня устроила полностью. Качество звука для цены приемлемо. С флешки все читает отлично. Некоторые диски и в правду не читает, но все остальные идут отлично. Кроме того, у меня он неоднократно падал – дома маленький ребенок – и ни капельки не пострадал, даже трещин нет.

Мнение покупателя:

Прочитал предыдущий, отзыв (о том, что “Не читает mp3 с дисков, как их не записывай”), а также еще несколько отзывов (не очень лестных), и все-же рискнул купить. Спасибо продавцам TechnoMobile за качественное обслуживание!

И совершенно не пожалел, т.к., прежде всего хорошо понимал, что покупаю ооочень бюджетную модель и не следует ожидать от нее супер звука, шикарного качественного корпуса и прочее. Более того, аппарат оказался весьма достойным, превзошел ожидания. Пластмасса корпуса (черный цвет) на вид и на ощупь тянет на твердую четверку (по 5-бальной шкале), в Минске FM радио работает устойчиво и чисто, Звук не “хрипит” и не “дребезжит” даже не полной громкости и главное – исправно читает не только фирменные диски но и самозаписанные на CD-R MP3.

Уважаемый Виктор, думаю вы просто “наступили” на те-же “грабли” что и я наступал (и не раз -) ): запись на дешевые матрицы малоизвестных производителей, да еще и на максимальной скорости (40х-52х) практически гарантирует что такой диск будет очень медленно и “со скрипом” читаться даже на компьютере, на котором он записывался, не говоря уже о бюджетных проигрывателях. Теперь всегда пишу на Verbatim или Philips и на скорости не выше 8х – больше времени и дороже получается, но зато результат не разочаровывает.

Мнение покупателя:

Неудачная модель! С диска mp3 не читает практически вообще, только с лицензии. Я как только не записывал, и на R и на RW, и с помощью разных программ, и перегонял в CD формат, не читает, хоть убей. С флешки нареканий нет, всё нормально. В целом, модель слабенькая, но дешёвая.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта