Отзывы о помповой кофеварке Krups XP 5280

Отзывы о помповой кофеварке Krups XP 5280

Описание товара:

помповая кофеварка (эспрессо), мощность: 1200 Вт, бумажный фильтр, объем резервуара для воды: 1.5 л, капучино

Данный товар можно приобрести по цене 276$ – 335$

Мнение покупателя:

Это моя первая кофеварка, поэтому сравнивать не с чем, просто расскажу свои впечатления. Долго мучался с выбором модели, перечитал кучу отзывов (в том числе и про эту модель), так как хотелось не слишком дорогую и качественную. Поэтому решил, BOSH или Saeko. Через интернетмагазин покупать не решился, хотелось увидеть визуально, поэтому поехал в магазин. И вот стоят они рядом, Saeko и Krups. И выбор был сделан – Krups (несмотря на то, что даже не рассматривал этот вариант, так как отзывы не все однозначно хорошие и все таки 300 у.е.)!!! Приобрел и вот уже пользуюсь полгода и не нарадуюсь. Получил с первого раза все что хотел, вкусный кофе, обалденный каппучино и красивый дизайн. Короче, только положительные эмоции !!!

Мнение покупателя:

Купил в конце 2011г. Принёс домой, включил – помпа гудит, но вода не идёт. Промучился 2 часа и отвёз назад в магазин и забрал деньги. Так как мне кофеварка понравилась внешне да и рожок полностью металический, я решился купить её ещё раз в другом магазине. Принёс домой – та же самая проблема с помпой. Отвёз назад – забрал деньги. Продавцы сказали, что партия бракованая. Сейчас купил Saeco 8325 по отзывам и доволен как слон – всё работает. Пенка в эспрессо как в рекламе дорогих кофемашин. Капучино-обалденный!

Мнение покупателя:

Пользуемся почти год. Очень довольны. Кофе варит отличный – и аромат, и пенка. Есть дозировка, но если не устраивает, то можно запрограммировать на свой вкус. Молоко взбивает отлично. Имеется две насадки: просто для взбивания молока – “капуччино”, и “каппучино/латте” – переворачиваете рычажок и либо взбиваете молоко, либо опускаете трубку в пакет с молоком и вам в чашку оно течет подогретое с небольшой пенкой). Имеется подставка для чашек, что тоже удобно, к тому же она подогревается. Кружки во время приготовления кофе не ездят. Уровень шума – средний. Рожок – стальной, тяжелый. Можно использовать чалды.

Мнение покупателя:

Кофе варит очень неплохо. До нее была Ровента Ададжио, так вот Крупс по качеству приготовления напитка гораздо лучше. Теперь о грустном. Поверил отзывам в интернете, в итоге – через три дня использования треснула ручка рожка (пластмасса очень твердая и хрупкая), после 5 приготовлений капучино – треснула насадка капучинатора (по той же причине).

В пятницу позвонили из Москвы из Крупса. Извинились и предложили привезти кофеварку в сервис (в Могилеве их 2). Вчера завез – сегодня забрал. Поменяли ручку и капучинатор. Ручка немножко другая, круглая как бы усиленная – пластмасса эластичней. Треснуть не должна. Капучинатор тоже вроде из более эластичной пластмассы. Буду ждать результатов. так что – пока недостатки пропали -)

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже третий месяц. Отличная кофеварка, отличный варит кофе. Капучино и латте макиато с помощью автокапучинатора тоже получаются супер. Кстати, в России и в Украине она стоит почему то значительно дороже. Есть и минусы. Механический капучинатор (панарелло) развалился после 5 использований. Ещё запрограммированные дозы сбиваются после обесточивания кофеварки. Но считаю, что это мелкие недостатки.

Мнение покупателя:

Выбор кофеварки экспрессо основывался на показателях « цена – качество»….Думаю, мой отзыв поможет тем людям, у которых нет времени делать анализ кофеварок и выслушивать мнения десятка продавцов…Да, действительно прежде, чем остановиться на этой марке и модели, я выпила не одну чашку кофе, приготовленных из разных кофеварок и выслушала мнения подруг, имеющих разные кофеварки, а так же мнения продавцов и консультантов кофеварок экспрессо….Для рассмотрения были выбраны Saeco Nina Bar и Krups 5280…

Проанализировав все плюсы и минусы этих машин, с уверенностью могу сказать, что в выборе марки и модели я не ошиблась….Правду, говорят, что пока сам не попробуешь и не сравнишь с чем-нибудь, не почувствуешь разницы…Скажу честно, что в любом случае кофе, выпитый из разных кофеварок экспрессо был однозначно лучше, чем заваренный в кружке, но…..Правду пишут в отзывах про Saeco Nina Bar, что очень неудобен резервуар, который находится позади машины, здесь Krups 5280 выигрывает – лоток для воды достаточного объема и очень удобно расположен- при подаче кофе в Saeco Nina Bar брызги разлетаются достаточно далеко вокруг машины, в Krups 5280 – кофе вытекает ровной струйкой- часто читала в отзывах по поводу пенки – действительно правда, что применяя Жокей, на выходе lavazza не получится…хотя это и очень объективно, могу с уверенностью сказать, что данная модель варит замечательный экспрессо и из Жокея…Дальше про капучинатор…..когда я рассматривала эту деталь, обратилась на YouTube и просмотрела видео….если честно разницы не заметила между моделями, консультанты так и говорили, если руки растут откуда надо – пенки будет много…действительно пользуемся кофеваркой уже месяц и за это время попробовали делать пенки разные и из разного молока, в том числе и из сливок…хочу сказать, что я не очень поняла почему в книге по эксплуатации пишут, что необходимо использовать молоко с низким содержанием жира, капучинатор Krups 5280 взбивает все и очень замечательно…за это время мы попробовали делать и капучино, и мокачино, и американо, и глясе….- в общем подтверждаю, что взбивается все очень круто, пенка растет очень быстро и не опадает…Еще хотела сказать про то, что часто пишут в отзывах, что Saeco выкупил Philips, что Krups делает Китай….прослушав много консультантов по этому поводу, сделала вывод, что практически все машины собираются в Китае и ничего страшного в этом нет…все запчасти и сборка –заводские, поэтому поводу переживать не стоит…Теперь про подогрев чашек – функция действительно абсолютно пустая, правду пишут, что пока чашка нагреется, пора выбегать на работу….но могу с уверенностью сказать, что в этой модели кофе выходит достаточно горячим – это правда, я очень люблю пить горячий напиток и очень переживала, что все пишут про кофе 90-95 градусов, поверьте – с этим все в порядке, кто не любит кипяток, придется еще и остужать… Ну вот кажется и все…даже не знаю, что отнести к минусам…настолько практичная модель для домашнего пользования, что вот большего и не надо… В подтверждение моего правильного выбора бала фраза моего мужа, который кофе не пил вообще – «ТАКОЙ КОФЕ И Я ПИТЬ БУДУ!» Желаю всем удачи!!!

Мнение покупателя:

Кофеваркой пользуюсь около месяца. Хороший дизайн , неплохой кофе. У меня четыре вида кофе: молотый и нет, и у каждого получается не только разный вкус, но и пенка. Скажу в двух словах: нечего пенять на кофеварку, если руки кривые. Чтобы была хорошая пенка, кофе должен быть не сильно жирным, спецпомол эспрессо + рожок набивать правильно. Остатки использованного кофе должны быть очень плотными и без воды – это является признаком правильной эксплуатации кофеварки. По поводу капучино добавлю: делал пару раз – больше смахивает на молочный коктейль, и не в моем вкусе, это же кофеварка эспрессо и для эспрессо её и покупал.

Мнение покупателя:

Купили данную кофеварку на фирму (человек 10). Ранее была Krups XP4020 К2. Недовольны. Пенка “слабая”, вкус кофе не тот. Кофе варит порционно на автомате (одинарная порция примерно 75 мл, двойная – 150 мл.). О капучино пока ничего не скажу, не делали. Предыдущая модель отличалась в лучшую сторону, но три года ее убили.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта