Отзывы о помповой кофеварке Bosch TCA 4101

Отзывы о помповой кофеварке Bosch TCA 4101

Описание товара:

помповая кофеварка (эспрессо), мощность: 1260 Вт, объем резервуара для воды: 1.2 л, капучино

Мнение покупателя:

Купила кофеварку данной модели. Осталась очень довольна. Шумит, но качество сваренного кофе затмевает этот недостаток. А остатки от кофе из рожка промываю под струей воды. Кофе получается вкусный, с пенкой (эспрессо). А какую пену взбивает из сливок! Ребенок от пены в восторге, ест ее ложкой. Теперь меня ни на какой эспрессо в кафе не заманишь! На кофе – только домой!

Мнение покупателя:

Варит кофе хорошо, но нужно контролировать дозировку. Пластик, качество изготовления – дешевый Китай. Молоко взбивает. Через некоторое время кофе начинает сифонить мимо рожка. Приобрели эти кофеварки я и моя сестра. Поведение у наших кофеварок было одинаковое и ровно через год эксплуатации они у нас сломались (кофе варился, в среднем, 2 раза в день – это не много). Заключение сервисного центра: поломка вызвана специфической конструкцией данной кофеварки. Со скандалом вернули деньги, и купили мы Krups. Очень довольны.

Мнение покупателя:

Кофе получается нормальный, но напрягает выковыривание кофе из рожка вручную.

Мнение покупателя:

1) Кофеварка не распределяет кофе по чашкам, посмотрите устройство рожка! Там ситечко и два отверстия в рожке. Кофе из ситечка стекает в рожок, а оттуда уже в чашки. Это же очевидно, что если кофе заполняет неравномерно две чашки, то ваша кофеварка стоит неровно:)

2) Если у вас внутри рожка “кофе-жижа”, то логично же, что вы его не утрамбовали как следует. Для этого есть мерная ложка, обратной стороной которой трамбуется кофе.

3) Немного шумит, да. Поставьте на ровную устойчивую поверхность, либо самортизируйте металлический поддон с обратной стороны плотной липкой лентой, например.

Мнение покупателя:

Пользуюсь более полугода. Впечатления положительные. До этого пользовался crups. Не все сорта кофе вкусно варятся. Мы с женой остановились на жардин. Кофе получается с красивой густой пенкой, когда завариваю в кассете на две чашки. На одну получается жидковатый. Шум и вибрации есть, чашки разбегаются по поддону и их приходится держать. Для меня не критично. Отработанный кофе можно выковырять из кассеты ножом, ложкой или постучав по раковине. Из крапса, помню, отлично удалялась отработка. В комплекте нет штучки для утрамбовывания кофе. Получается, кофе засыпал в кассету, а утрамбовывать приходится исхитряться мерной ложечкой.

В общем, получается вкусный кофе, но есть косяки в юзабельности.

Мнение покупателя:

ревет и трясется как трактор, кружка “убегает” с лотка, при большом расходе кофе на выходе имеем подкрашеную воду. сдали назад на следующий день.

Мнение покупателя:

Пользуюсь этой кофеваркой уже 2 года. Работает шумно первые несколько секунд, когда нагнетается давление, но ни разу никто из моих домашних от шума не проснулся. Кофе вкусный, но многое зависит именно от сорта кофе. Знаю точно, что Якобс не для этой машинки, слишком мелкий помол, забивает ситечко, и тогда кофе неравномерно разливается по чашкам, а вот Чибо – самое то. Ничего не дребезжит и чашки не падают. И вообще это самая любимая вещь на моей кухне, не представляю, как жила без нее.

Мнение покупателя:

Жутко гремит, с утра, когда кто-то спит, нереально приготовить кофе из-за шума. Распределяет неравномерно кофе на две чашки. Не стоит покупать.

Мнение покупателя:

Шумит, но кофе ведь вкусный! Да и денюжак не сильно много стоит:)

Мнение покупателя:

Кстати, у нас чашки не ездят и ничего не вибрирует, все плотно, но шумно.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта