Отзывы о помповой кофеварке Binatone SGE-9904

Отзывы о помповой кофеварке Binatone SGE-9904

Описание товара:

помповая кофеварка (эспрессо), мощность: 1250 Вт, объем резервуара для воды: 1 л, капучино

Мнение покупателя:

Купили уже 3 года назад — довольны до сих пор. Ничего лучше по сочетанию цены и качества еще

не придумали, а внешний вид вообще супер по сравнению с черными Krups-ами.

Хромированные детали нужно протирать специальными средствами для чистки — блестят как новые!

Мнение покупателя:

Выбирая кофеварку, перечитал много отзывов про разные модели, эта модель как-то не попадалась на глаза, но, увидев ее в магазине, я был заворожен ее внешним видом, прочитав описание на коробке, я ее купил абсолютно не думая (хотя я всё тщательно и обдуманно покупаю). И поверьте, не пожалел!

Мнение покупателя:

Кофеварку выбирал очень долго. Прочитал кучу отзывов в Интернете. Изначально хотел брать DE LONGHI ES 300 или 330. Но оказалось, что они текут, гремят и звенят металлическими крышками… Когда совсем отчаялся купить достойную кофеварку за 650000 – 700000, пришел в магазин и увидел эту ляльку. Дизайн мне сразу понравился. Включили – работает не очень громко для давления в 15 бар. Мне дали на нее 2 года гарантии. После приготовления первой чашечки кофе моему восторгу не было предела! Каппучино – вообще отпад! Молоко взбивает прекрасно! В комплекте 4 металлических фильтра (на 1, 2 чашки, крем-фильтр и фильтр для кофе в чалдах) Нагревается кофеварка моментом. Мыть не сложно. Отсек для воды не протекает, но воду заливать в него удобно и не снимая. Кофе брал для нее Лавазза Крема де Густо – очень ароматный… По вкусу кофе приготовленный в ней не уступает кофе сваренному в более дорогих моделях Gaggia и Saeco. Пользуюсь уже неделю и очень ею доволен…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта