Отзывы о подгузниках Pampers New Baby 2 Mini Giant Pack (108 шт)

предварительная информация, подгузники, для мальчика/для девочки, 3-6 кг, для новорожденных, 108 -шт., дышащие, многоразовые застежки, эластичные боковинки, без индикатора

Родился маленький и мы с женой долго искали что купить ему. В этой модели идёт хлопчатобумажная основа без вставок синтетики. Можно много раз раскрывать и закрывать их. Очень довольны!!! Малыш не потеет и прелостей не появляется. Раздражений нет. Сейчас в семёрке проблем нет. На день нужно от 3 до 8 штук.

В польше дешевле.

Ужасные памперсы…никогда не покупайте, пользовались premium care, решили попробовать эти, у ребенка через два дня началось такое раздражение, думали в чем причина, потом стало ясно….из-за памперсов! Решил провести эксперимент как в рекламе, взял памперс и налил в него 50 мл воды, спустя полминуты приложил салфетку, она вся пропиталась водой, они абсолютно не впитывают… для чего производить такие памперсы…тем более для детей….!!!

Из различных подгузников, что я пробовала для своих детей, выбор остановила на них. Памперсы достаточно тонкие, эластичные, резиночка по спинке тянется, застежки тянущиеся, что тоже очень удобно, впитывают хорошо. Очень мягкие, между ножек зауженные, детям не натирают. Конечно же, как написано на упаковке, что до 12 часов сухости, то это и близко не так, но это и понятно – ни один подгузник с этим не справится.