Отзывы о плойке Bosch PHC 2500

Отзывы о плойке Bosch PHC 2500

Описание товара:

плойка, керамика, регулировка температуры: 5 режимов, макс. температура: 200 -&deg-C, быстрый нагрев: 60 -секунд

Данный товар можно приобрести по цене 50$ – 52$

Мнение покупателя:

Новогодний подарок оказался очень удачным.Локоны,правда,делала только один раз,но получилось очень здорово!Лучше завивать на пенку и фиксировать лаком,т.к.если волосы очень гладкие и прямые не долго держатся кудряшки.А так очень хороший стайлер и локоны держались несколько дней.Есть пара небольших минусов,а так очень даже советую!

Мнение покупателя:

Стоит своих денег. Идеальна для укладки “голливудские локоны”. Без фиксации лаком прическа держится 2 дня при хорошой погоде, в дождливый день – полдня (просто не люблю лаки, пенки и тп)

Мнение покупателя:

Отличная плойка. Волосы не цепляет, хорошо скользит, быстро нагревается. Удобно, что есть сумочка в комплекте. Локоны получаются крупные и равномерные.

Мнение покупателя:

Отличная плойка, создавать укладку одно удовольствие. Легкая удобная ручка, гибкий вертящийся провод, в общем, удобно. Локон получается крупный, натуральный. Очень быстро накручивается прядь волос. На волосы до плеч не советовала бы.

Мнение покупателя:

Выбирали со своей девушкой (она в МГТК учится) для практики..

В общем, плойка очень хорошая, качественная сборка, всё аккуратненько, ровненько, единственный люфт — это прижимная платформа, но он очень мал, у других плоек в той же ценовой категории сборка на порядок ниже!

Стержень, правда, толстоват! Эта плойка идеально подойдёт для тех, у кого волосы длиннее плеча, т.к. для коротких волос она не очень подходит, неудобно накручивать, а вот для длинных она шикарна, завитки получаются не такие, как в узких стержнях, я бы их назвал детскими кудряшками ))), а получаются полноценные крепко сформированные элегантные завитки, на деле очень уж красиво смотриться!

Ещё огромный плюс, что она совершенно не тянет волосы, сколько девушка с ней работает, ещё ни разу не услышала от клиета: “ссс” или “ай”, саму её тоже вили этой плойкой!

В итоге, это очень достойная и замечательная покупка, НО, повторю, только если у вас волосы длинее плеча, Иначе завивка превратиться в мучение.

В общем, девушка очень довольна!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта