Отзывы о планшете TeXet TM-7025

Отзывы о планшете TeXet TM-7025

Описание товара:

7.0″, Android, Unknown Cortex A8 1000 мГц (1-ядр.), 4 ГБ, без 3G

Данный товар можно приобрести по цене 135$ – 210$

Мнение покупателя:

Купил пол года назад для скайпа, просмотра фильмов, музыки и чтения книг. Разговариваю по скайпу каждый день, проблем никаких. Памяти там доступно 2,8 Гб и опреативной 310 мб, так и должно быть, остальная память используется для системных нужд. Сравнивал с самсунгом, который в 2 раза дороже, так texet не хуже.

Мнение покупателя:

Планшет шустрый, все работает отлично, при покупке стоял андроид 2.3, поставил андроид 4.0.3 полет нормальный. Подключил через otg кабель 3G модем Huawei e173, заработал без проблем. Через HDMI выход подключил к монитору 24 дюйма, фильм качества 720p через 3 метровый провод идет отлично без тормозов.

Мнение покупателя:

Замечательный планшет! Удобно смотреть фильмы, играть, музыку слушать, читать и, кстати, купил такой переходник от одного USB идут еще 2, подключил его к планшету и подсоединил в него модем и мышку, оба устройства работают, очень удобно. Спасибо За такой аппарат!

Мнение покупателя:

Выбор пал на неё, как на эквивалент электронной книги (покупалась в первую очередь для чтения), только чуть дороже, но при этом полноценный планшет. Досталась за 230 у.е.

Андроид на ней стоит 4, хотя ИМХО никакой разницы.

Сразу о минусах – тормоз, отвратительный экран, ужасная батарея, кАличный wi-fi, opera не работает, звук никакой.

AngryBirds тормозят не-по-детски. На телефоне жены с дроидом работают куда быстрее. Больше из игр ничего не проверял.

Экран – по четкости вопросов нет. А вот по углам обзора – самая главная претензия. Если смотреть на планшет прямо, то левая сторона (при вертикальном расположении) уже начинает менять цвет и освещенность (на высоких порогах яркости это не так бросается в глаза) – но при чтении на минимальной яркости ночью просто бесит. Приходится чуть поворачивать его вправо, чтобы яркость и цвет пикселей были равномерными. Если повернуть чуть влево – мозги и глаза просто фигеют от разной картинки, попадающей в каждый глаз.

Батарея – жесть. При максимальной загрузке – 1,5 часа!!! Капец!!! При чтении на минимальной яркости – 4-5 часов. Нет слов. От розетки просто не отключаю, т.к. на выходных приходится порой по 2 раза заряжать. А кабель для зарядки ОЧЕНЬ короткий.

Wi-fi – у меня в центре дома из пеноблока стоит N-роутер с 3мя 5 dBi антеннами . На 3-х ноутах в любой точке на обоих этажах уровень сигнала 100%. На этом “г…” только в метре от роутера показывает 100%, через 1 стену – только 50%!! И скорость ну никак не N. Пластиковая крышечка сзади на корпусе закрывает как раз wi-fi антенну, походу не совсем “волнопрозрачная”.

Ни одна из опер с маркета так и не заработала, просмотр видео с ютуба – мучение, т.к. грузится какой-то свой плеер. Flash-плеер из браузера (родной или мозилла) – тормозит просто жесть.

Про динамик молчу, ибо из него на максимальной громкости можно услышать что-то в относительной тишине.

Памяти в нем не 4, а только 3 Гб!

Короче, когда совсем достанет, просто выкину… Читать с него все-таки лучше, чем с телефона.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта