Отзывы о планшете Beholder BeTAB 7071

Отзывы о планшете Beholder BeTAB 7071

Описание товара:

7.0″, Android, Rockchip RK2918 1200 мГц (1-ядр.), 8 ГБ, 3G

Данный товар можно приобрести по цене 203$ – 460$

Мнение покупателя:

Стаж пользователя ПК два года. В общении с планшетом я новичок (всего 2 недели). Поэтому судить об устройстве мне сложно. Мне он необходим за городом, чтобы иметь доступ в интернет, но он мои ожидания в этом не оправдал. Мой модем стабильно работает за городом с ноутбуком, а планшет с симкой работать не хочет, нужные настройки я сделала, когда симка в слоте планшета, он пишет об ошибке, я подключила свой модем к планшнту с помощью USB переходника, интернет соединения добилась, но оно неустойчивое, буквально на минуты. Дома WI-FI работает без проблем. Ну, а в остальном мне всё нравится, быстрый, чувствительный, нравится чехол, комплектация. Работает с компьютером, внешними жесткими дисками, флешками.

Мнение покупателя:

Пользуюсь табом больше двух месяцев. Предысторию покупки и детальное описание сильных и слабых сторон модели в сравнении с коллегами по характеристикам (Ритмикс и АйконБит) описал на форуме, сейчас же больше сосредоточусь именно на достоинствах и недостатках. Сперва достоинства.

WiFi 802.11n, BT, 3G – средствами коммуникации упакован помаксимуму, разве что GPS не хватает. Батареи на последней прошивки стало хватать на 1,5-2 дня эксплуатации, так же в ней появился Shell Root. За время эксплуатации завис, наверное, дважды, хотя включен 24/7 и используется весьма активно. Удобный чехол а-ля iPad, правда, как подставку его можно использовать только в горизонтальном положении

Недостатки. Огрехи сборки, глянцевый пластик корпуса. Нет возможности получить полный root. Кнопки щелкают громко, как и у всех его собратьев. Таб требователен к качеству карт памяти. Не захотел работать с 16 Gb Class 4 от Kingston, постоянно повреждаются файлы на карте. С SP 16 Gb Class 10 проблемы нет.

С вопросом автора предыдущего отзыва разобрались на форуме. Это проблема не планшета, а андроида вцелом.

Мнение покупателя:

купил BeTab три недели назад, WI-FI ловил без проблем, потом день писал “вне диапазона”, на следующий день снова ловил, теперь два дня пишет снова “вне диапазона”, соседей видит нормально. В чем проблема – не понятно. Если кто знает – помогите.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта