Отзывы о перфораторе Makita HR 2470

Отзывы о перфораторе Makita HR 2470

Описание товара:

780 Вт, тип питания: сеть, максимальное число ударов/мин: 4500, максимальное энергия удара: 2.7 Дж, 2.6 кг

Данный товар можно приобрести по цене 182$ – 267$

Мнение покупателя:

лупит бетон и кирпич без проблем, пользуюсь 6,8,10,12, не греется, сверла бош

Мнение покупателя:

При всей моей любви к Маките (особенно шуруповертам), данный экземпляр – полное фуфло.

Муфта разбивается на раз-два. Не перфоратор – а детская забава.

В кирпиче коронкой под розетки сверлил раза в 3 дольше, чем стареньким синим Бошем со сходными 3 Дж.

Рядом с Бошем такое рядом даже класть нельзя. Бош покраснеет.

Мнение покупателя:

долго присматривался к другим фирмам производителям и разным моделям, однако 10 летний опыт владения перфоратором от Makita сыграл решающую роль, в магазине пощупал, послушал его и понял что сработаемся 🙂 Многие жалуются на бедную комплектацию, я же предпочитаю покупать свёрла и буры сам, под свои нужды и задачи… мне лишний хлам за ненадобностью…

Мнение покупателя:

Уже 10 лет на монтаже-раньше пользовал бош двойку-хватало на 7-8 месяцев. Макита живет дольше. При варварской эксплуатации двойка выхаживает до 1.5 -2 лет. Сейчас очередная двойка присмерти- за время жизни съела три комплекта щеток. Брать буду опять её

Мнение покупателя:

Пользуюсь этим перфоратором уже около года. Аппарат просто супер, и только положительные впечатления от работы. Очень удобный и легкий инструмент. Дырки в бетоне делает с паразительной быстротой и точностью. Перфоратор свою стоимость отрабатывает с лихвой. Только необходимо пользоваться хорошими бурами, а не всякими подделками, и инструмент прослужит долго и накрошит за свою жизнь тонны бетона и кирпича.

Мнение покупателя:

Сборка китайская.

Перфоратор для дома подходит.

Работал им пока немного, но в целом доволен. Без особых наворотов. Короче, дома дырки в бетоне сверлить и подолбить чего-нибудь сойдет.

К нему обязательно надо брать хорошие буры и пр.

Мнение покупателя:

Работаю монтажником окон (частник), для меня перфоратор – один из основных инструментов. 2 года назад купил этот Makita, который до сих пор работает безотказно. Очень легкий, удобный инструмент, сильный и частый удар, прост в обращении в плане переключения режимов работы, регулировки скорости вращения нажатием на курок, переключатель реверса вынесен на корпус (я им практически не пользуюсь), шнур достаточно длинный и мягкий. После эксплуатации этого перфоратора я купил электроинструмент (шуруповерт,болгарка) фирмы Makita и не разочаровался.

Мнение покупателя:

Купил этот перфоратор 2 года назад (строю дом ). Реально не убиваемый аппарат!!! Бетон бьет как масло. После того что ему пришлось пройти у меня на стройке сам удивляюсь как он еще работает. Бош рядом не валялся. Работает гараздо мягче и приятней Боша.

Мнение покупателя:

Приобрел данный девайс два года назад, в Жданах, т.к.задумал кап.ремонт всей квартиры, сборка японская. Всю электронику покупаю принципиально только японскую. Сделал ремонт в квартире с переносом розеток и всякой всячины, поломал победитовых сверел штук 5-6, да еще прикупил железяку похожую на отбойный молоток – так вот она затупилась, а перфоратору все нипочем. Очень доволен аппаратом.

Мнение покупателя:

Купил недавно такой перф. (сборка китайская) перфы макитовские сейчас все китайские. Не прошло и дня разочаровался. При переключении с добления на сверление раздается какой-то жуткий скрежет потом это правда проходит, но все равно не приятно. может если бы он был не китайской сборки, то все было бы нормально

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта