Отзывы о пароварке Scarlett SC-1143

Отзывы о пароварке Scarlett SC-1143

Описание товара:

мощность: 900 Вт, количество ёмкостей для готовки: 3, механическое управление, “быстрый пар”

Данный товар можно приобрести по цене 42$ – 54$

Мнение покупателя:

Купили вчера, опробовали сегодня.

Сначала смутило, что такой вроде как ненадежный пластик. Но потом попользовавшись – вполне нормально. Сделали яичницу с помидорами и сыром + на первом ярусе для ребенка картошку с морковкой. Яичница – очень вкусно. Морковь и картошка – вкусно, на сколько это возможно без соли. Ребенок и муж были довольны.

С паром надо аккуратно обращаться. Но пластик быстро остывает – это плюс. Немного неудобно, что конденсат надо сливать со всех стенок и крышки после готовки. Но не представляю, как без этого.

В целом всем довольна. Единственное, наверное 3 емкости многовато. Лучше взять 2, но крупнее + больше для риса емкость.

У кого небольшая семья и готовите не на неделю вперед, а день в день – то можно брать. У кого готовить надо много, лучше брать большие объемы.

Ничего не пригорает (нереально, помоему), вкусно, полезно. За те деньги, что она стоит – вполне нормальная модель. Не вижу смысла переплачивать больше в моем случае.

Есть емкость для риса и углубления для яиц (кому надо).

Я бы еще брала емкости, одинаковые по форме, если позволяет место их хранить.

Провод вроде и короткий, но мне хватает.

Мнение покупателя:

Пользуемся уже три месяца! Радости через край. Простота в использовании – главный конек данной модели пароварки. Ничего лишнего. Качество пластика – радует. Приготовленная пища НЕ имеет постороннего запаха и привкуса пластмассы, – что не мало важно! Отличная покупка за такую цену!

Мнение покупателя:

У меня эта пароварка лет семь уже работает – никаких нареканий нет. Хороший аппарат за эти деньги.

Мнение покупателя:

Отличная вещь!!! Соответствует цена-качество. Важная особенность это наличие функции долива воды. И если правильно выставлять время то ничего не нужно выдергивать из розетки. Опыт и желание вот что самое главное…..после месяца-двух использования будете включать и выставлять время с закрытыми глазами.

Мнение покупателя:

Начитался отзывов (а отзывы действительно хорошие, и не только на этом сайте) и решил купить именно эту модель, дабы не переплачивать за бренд… Лучше бы переплатил! Поддон для сбора конденсата недостаточно гдубокий, у меня его постоянно до краев заливает. Доставать поддон абсолютно неудобно: никаких ручек, приходится погружать в воду всю лапу, т.е. надо ждать, пока жидкость остынет. Из 3х ярусов рис можно варить только на 3м, т.к емкость только в него и помещаяется (вернее, помещается в любой, но крышкой уже не закрыть и сверху емкость не поставить). Итого, если я хочу приготовить крупу + овощи, мне приходится сначала варить 30 минут, например, рис. Затем вырубать пароварку из розетки (я не знаю, как ее иначе выключить), ставить на 2й ярус емкость с овощами и на верх опять емкость с рисом. В общем, куча лишних манипуляций!

Мнение покупателя:

Долго присматривались с супругой к разным моделям. Бюджет был ограничен. Но “куплять беларускае”, либо откровенно примитивный китайский ширпотреб (качественный “Китай” бывает, но и цена на уровне) не было никакого желания. Остановились на данной модели: приобрели в государственном универмаге месяц назад за 390 тыс. руб.. К рождению ребенка покупка очень пригодится. Опыта эксплуатации пароварок раньше не имели. На данный момент все в покупке устраивает. Из достоинств: приятный на вид и, что не мало важно, на ощупь корпус. Неплохие материалы, собран качественно, нет никакого неприятного запаха. Размеры действительно практичные благодаря овальной форме – занимает мало места. Прорезиненные ножки – не скользит на поверхности.

Мнение покупателя:

Очень понравилась в использовании. Нет ничего лишнего в функциональности. Гармоничный внешний вид)

Мнение покупателя:

Очень хорошая модель: у других моделей такого класса нет ни чаши для риса, ни отсека для варки яиц. Также очень нравится таймер не как у всех на 60 минут, а на 75. Возможность долива воды и простота.

Поэтому не смотрите на другие модели, берите именно эту – цена и качество.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта