Отзывы о наушниках Ritmix RH-300

наушники, накладные, открытые, 16-22000 Гц, 115 дБ, 24 Ом, шнур 0.8 м, штекер 3.5мм

Наушники поставляются в довольно веселой картонной упаковке с молодежным дизайном. Внутри обнаруживаем сами наушники, чехол и инструкцию-гарантию. Чехол представляет из себя мешочек из синтетической ткани небольшого размера с затяжками сверху. Хотелось бы, чтобы он был побольше. Что касается наушников. Клипса неплохо держит девайс на ушах, но хотелосьбы побольше прижимной силы. При ходьбе не слетают. Однако для бега лучше не использовать – могут слетать. Провод достаточной длины, но тонковат (насколько это надежно – покажет время). Штекер позолочен. Звук – дело субъективное. Совет: перед покупкой наушников обязательно прослушайте их на том устройстве, на котором будете использовать. На мой взгляд, наушники больше склонны к проигрыванию средне низких частот. В некоторых ситуациях может не хватать высот. Басс присутствует. В целом звук – мягкий, упругий, теплый. Ежедневно использую данные наушники в течение 2-х часов: уши не устают. Цена (11$) адекватна качеству наушников и звуку.

Наушники отличные. Неплохой диапазон воспроизводимых частот. Басы слышны очень хорошо. Высокие тоже. На ухе держатся хорошо. Только окружающие очень хорошо все слышат, очень громкие.

НАУШНИКИ СУПЕР – взял неделю назад-слушаю и наслаждаюсь.
Бас отличный качество хвука -супер.
Единственный минус так это то что они слишком громкие и в тихом месте издают много шума!
В этой цене($10) лучше не найдете!

Так себе наушники… Издают много шума, много низких и очень слабые высокие. Неудобно одеваются на ухо, клипса заострённая и поэтому царапает кожу.