Отзывы о наушниках Philips SHP2000

наушники, мониторные, открытые, 15-22000 Гц, 100 дБ, 32 Ом, шнур 2 м, штекер 3.5мм и 6.3мм

Купил в Вильнюсе года три назад, если не больше. До сих пор ничего не сломалось и не отвалилось, хотя падали не раз и срывались с головы. Сидят удобно. Огромный плюс – велюровые “подушки”. Сидят плотно, но уши не жарятся, как от виниловых. )) Можно хоть целый день в них просидеть. Провод прочный. Звук достаточно качественный (качество звука зависит от качества музыкального файла).

Хочу купить ещё одни такие же, чтобы и дома, и на работе были.

P.S. Если вам нужны наушники для плеера, этот вариант не для вас. 32 Ома слишком много для плеера – не хватит громкости. К тому же, это наушники открытого типа, а значит вы будете слышать всё, что происходит вокруг (а окружающие будут слышать вашу музыку).

Пользуюсь данной моделью порядка 2-х лет. Использовались только стационарно подключённые к ПК. Дужки крепления динамиков треснули через 3 месяца. Склеивания хватает на пару месяцев. Устал. Ищу новые.

Купила полгода назад. Пока все работает отлично, звук мне нравится. Слушаю в основном что-то тяжелое и фолк, заходит на отлично. Сидят на ушах ооооочень комфортно.

Однако минусы есть.

Первое – плохая звукоизоляция. В метро, в общественном транспорте с ними кататься некомфортно, все слышно.

Второе – тихие. С плеером iriver е150 выжимаю все 40 громкости, но все равно для улицы тихо.

А вот для дома – самое оно.

Верхняя дужка… смешная. Наушники сидят удобно, но помоему дизайнеры что-то не продумали и выглядит оно со стороны немного некрасиво. (ну тут я уже оцениваю как девушка все-таки).

Крепления видно что ерундовые, но я их особо не дергаю, поэтому пока все ок, ничего не сломалось.

Я считаю, что это отличная модель за такие деньги (купила где-то за 15 у.е, по курсу было 120 тысяч). Звук хороший, сидят приятно, домой – оптимально. А вот для плеера нужно искать что-то другое.

Лично я эти уши держу дома и наслаждаюсь хорошей музыкой, а с плеером просто беру другие.

купил их со своей первой зарплаты. было это более 4 лет назад. Продолжаю их юзать и менять не собираюсь. Хотя и склеены они уже везде и провод перепаян, но качество звука в них отпадное, хотя слегка и тиховаты. Сам слушаю даб и басы в нем просто улетные

Отличные наушники! Одни отработали верой и правдой года наверно 3… Ушли из жизни путем поглащения их собакой… Купил опять эти же… Звук хороший, бас приятен на слух… Ни фонов, ничего мешающего комфортному прослушиванию музыки… Хорошо сидят на ушах… На счет предыдущих отзывов по поводу крепления, хочу сказать у меня ни в первый, ни во второй раз проблем не было ! Отличные наушники! Советую!

Уже почти 2 года как ими пользуюсь ежедневно – нареканий никаких нету. Без понятия, как вы их ломаете. Звук нормальный, сидят классно, а за такую цену лучше вряд ли что-либо найдете.

После года использования провод в левом наушнике ни с того ни с сего заломался, как мне сказали в сервис центре. Бережно к ним относился. Но все равно из-за плохого крепления пластик не выдержал и сломался. Пришлось просто замотать скотчем. Прошло 2 месяца после ремонта и что? Опять звук перестал работать в 1 наушнике. Опять что-то с проводом. Не советую брать данную модель за эти деньги.

Для меня звук вполне хороший. Пользовался я аккуратно ими, и сейчас еще пользуюсь. Вот, правда, через месяцев 7 использования сломалось крепление на обоих сторонах. Подклеил их и жду пока совсем развалятся. Не советую покупать их.

Сидят классно, звук хороший, в общем, за эти деньги довольно хороший вариант, если бы не одно большое НО: через полгода переломался провод около штекера, а ведь слушал исключительно дома, притом штекер почти недвижим был. И какой теперь от них толк? Не советую брать только из-за этого.

Это были мои первые наушники, я был просто в эйфории, когда днями чёткие средние и сочные верха! Басов маловато, но мне их не сильно и надо.

И так было две недели, пока не сломалось крепление левого уха. Зафиксировал эпоксилином. Потом снова отломалось, но уже в другом месте. И так раз пять…

Я человек терпеливый и бережливый, подклеивал и меня пока всё устраивало. Но когда я увидел фотку, где я в этих наушниках иду по улице… Я в этот же день купил себе новые, Sony MDR-XB500 и про те даже не вспоминал!