Отзывы о наушниках Fischer Audio TS-9001

Отзывы о наушниках Fischer Audio TS-9001

Описание товара:

наушники, вставные, закрытые, 20-20000 Гц, 91 дБ, 16 Ом, шнур 1.3 м, штекер 3.5мм

Данный товар можно приобрести по цене 25$

Мнение покупателя:

Наушники у меня это больная тема. самый долгожитель это ритмикс RH508, прожили немногим меньше года. Всё остальное живёт по месяцу-два. Эти продержались 4 месяца)

Наушники хорошие, удобные, провод крепкий и качественный. Пластик софт тач хороший. Сидят в ушах замечательно.

Звук без эквалайзера не очень, но если прибить верха и низа, а середину и верхнюю середину поднять, то становиться просто шикарно, отличная передача по всем частотам.

Залил их водой. Всё равно худо бедно работали.

В конце концов перетёрся провод у джека (

Мнение покупателя:

Пользуюсь этими наушниками уже 2 года, выглядят как новенькие, даже намеков на перелом провода нет, а всё из-за очень качественного силикона, из которого он сделан. Распутываются гораздо легче, чем многие другие уши такого формата. Звук за свою цену просто великолепный. А еще наушники упакованы в суперский джинсовый чехол с завязками, который я приспособил под чехол для беспроводной мышки.

P.S. как-то на хабре было интервью с директором этой фирмы (она российская с производством в китае), в котором было сказано много интересного про изготовление наушников и маркетинговые ходы, но сейчас найти его (интервью) не удается.

P.P.S. ни о каких помехах при прикосновениях к проводу, как написано в отзыве ниже, я понятия не имею, облапал их вдоль и поперек – звук не меняется.

Мнение покупателя:

Приобрёл данный девайс опираясь на фирму, т.к по соотношению цена-качество равных ей нет.

Звук чисты, баса хватает, средние и высокие тоже на высоте, Г-образный штекер тоже порадовал. Долго смеялся над инструкцией , т.к она была формата А3. Чехол , который шёл в комплекте, определил под телефон.

Мнение покупателя:

Полтора года слушал эти наушники и остался очень доволен. Басы в порядке, провод очень приятный, если запутывается, очень легко распутать. В ушах сидят прекрасно, порадовали 3 комплекта резинок. звукоизоляция хорошая. Также в комплекте был мешочек для них. Удобно то, что очень маленькая вилка, завернутая на бок, которая не создает проблем, когда плеер в кармане. Сломал их, когда на нервах долго крутил провод у основания одного из наушников, стал отходить.

Мнение покупателя:

Действительно, дают отличный звук, причем как на низких так и на высоких частотах. Но имеют немалый минус: провод наушников очень чувствителен к прикосновениям. Малейшее касание отдается в ушах помехами.

Мнение покупателя:

Отличные наушники, в ушах сидят хорошо, плотно, приятный звук, насыщеный басс, в комплекте три пары вкладышей разного диаметра, хорошее соотношения цены и качества,так что советую, не пожалеете!)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта