Отзывы о наушниках Creative HQ-1400

Отзывы о наушниках Creative HQ-1400

Описание товара:

наушники, мониторные, закрытые, 20-20000 Гц, 105 дБ, 32 Ом, шнур 3 м, штекер 3.5мм и 6.3мм

Данный товар можно приобрести по цене 38$ – 43$

Мнение покупателя:

Эти наушники у меня уже 4 года.

Эксплуатирую их достаточно интенсивно.

И с высоты прошедших лет 🙂 могу сказать следующее:

1. звук, для данной ценовой категории, очень не плох-

2. достойная звукоизоляция-

3. года через два после покупки при ходьбе конструкция наушников начала скрипеть, что мешает наслаждаться музыкой (особенно негромкой). Попытки исправить это потерпели фиаско. Пришлось смириться 🙁

4. года через три после покупки конструкция дужки лопнула в одном месте – я заклеил. Через пару месяцев во втором – я снова заклеил. И так четыре раза.

Сейчас продолжаю их эксплуатировать, но конструкция уже сильно расхлябана и наушники плохо держатся на голове. Посиму, скоро придётся их менять 🙁 хотя они мне до сих пор нравятся 🙂

Мнение покупателя:

Приобрел сегодня эти наушники. Впечатления по большей части положительные, но есть и свои минусы. Звучание для закрытых наушников такого ценового диапозона неплохое.

Очень порадавала конструкция – сделано прочно, отлично сидят на голове, ушам в общем то комфортно:) Сразу говорю, что наушники эти для домашнего пользования, т.к. с такими размерами провода и дуги держателя на улицу не выйти) Несмотря на это, дизаин наушников радует взгляд. Изоляция естественно присутствует, но не настолько уж хорошая. От сильного шума врятли спасет, но опять же – это домашние наушники, а обеспечить себе дома тишину ни для кого не составит труда.

Теперь о звуке. Как я сказал качество звука неплохое, но можно было бы и лучше.

Бас: он довольно таки мягкий и тихий, и сперва я даже подумал, что его как такого нет. Только настроив эквалайзер я добился того что они стали звучать так как должны. Особенно впечатлил саб-бас: синтезировал на соответствующем оборудовании низкочастотный звук – выносит мозг круче буфера!)

Середняк: средние частоты расстроили больше всего:( Сильно дают по ушам, на высокой громкости слушать невозможно…. Пришлось в эквалайзере срубить их на 2/3 – звук пришел в норму.

Высокие: вполне нормально. Ничего особенного не нашел – просто звучат как надо. Немного режут частоты между средними и высокими, но эквалайзер все решает)

Тем кто боится, что наушники будет сложно раскачать – забудте про это. С смартфона Samsung Galaxy Ace звучали также как и с компьютера. Громкости вполне хватает, независимо от того куда вставлять. Лучше всего звучали на плеере RCA LYRA которому уже лет 8… оО

В общем, скажу, что наушники неплохие, но если хотите звук получше, то не поскупитесь и возьмите Panasonic RP-DJS400. А для $40 эти лучшие в своем классе.

Мнение покупателя:

Отличные уши. Звук очень понравился… Басы басят столько, сколько мне надо, объёмные, динамичные. С высокими, правда, чуть похуже.

Внешний вид однозначно лучше, чем на фото.

Мнение покупателя:

За эти деньги лучшего не ожидал, звук приятный и довольно чистый. По моему мнению лучшие наушники в ценовой категории до 40$

Мнение покупателя:

Наушниками пользуюсь пока сутки, в общем доволен. Выглядят лучше, чем на фото – у самих “ушей” зеркальная черная поверхность. Качество сборки – высокое.
На голове сидят очень удобно – для меня это было чуть ли не главным достоинством, т.к. по сравнению с ними Audio-Technica ATH-T22 (хотел было взять) сидят очень жестко. Сидят, пожалуй, даже удобнее, чем Technics RP-F600.
Звук – не разочаровал, но и не поразил. Звук хороший. Средние четкие, бас – ровно столько, сколько надо.

Можно брать, в общем.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта