Отзывы о наушниках BBK EP-5105S

Отзывы о наушниках BBK EP-5105S

Описание товара:

наушники, мониторные, закрытые, 20-20000 Гц, 80 дБ, шнур 3 м, штекер original

Мнение покупателя:

Ужасная модель.

Поставил на функционал и прогадал.

Во-первых, из-за собственной невнимательности, во-вторых, из-за собственной беспечности.

Если Вы успели обратить внимание, то у данных “ушей” НЕТ прямого джека 3,5-6 mm!

Иными словами напрямую они НЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ.

В комплекте идет просто огромный кусок пластмассы в виде усилителя для подключения к иным устройствам: 2.0- 2.1- 5.1- 7.1

Идем далее… Подключаются довольно просто, да и если станут проблемы, то в комплекте русскоязычная инструкция и комплект переходников. Но… В дальнейшем вы станете пользователем кучи проводов, окутывающих Вас.

Далее… После подключения просто ужаснулся от звука. Сначала подумал, что что-то подключено не так, перепроверил не один раз. Все попытки что-то настроить оказались тщетными. Болееменее они начинают играть, если использовать как 2.0 под один джек. Либо что-то в том же роде, если подключать к DVD-плейеру.

Даже просто в какой-то момент стало смешно от того, что нужно убить время, чтобы это все подключить, получить плохое звучание и сидеть в проводах…

На этом приключения не заканчиваются… При простое в режиме ожидания в динамиках отчетливо прослушивается шум! Напоминает шум сбившейся волны радиостанции. Как вариант, служить этому может плохое экранирование. Посторонних шумов вообще быть не должно. Иными словами, если источник не издает сигнал, то громкоговорители вообще ничего не должны издавать!

Чудом вернул продавцу. Для сравнения проверили еще один комплект – аналогичный итог. Забрал деньги и купил BBK EP-3001S. Вот именно их и стоит брать!

Мнение покупателя:

Хотел купить систему 5.1 но передумал купил наушники! Никому не мешаешь и наслаждаешся обёмным звуком. Подключил к DVD и получил истиное наслаждение от просмотра фильма (в любом хор. качестве)! Имеите в виду должна быть звуковая карта на компе. 5.1 или DVD свыходом 5.1 для получения обёмного звука! Подключаеться к любым источникам.

Мнение покупателя:

Брал себе на работу (в офис) для прослушивания музыки, общения по скайпу. Очень рад выбору, звук слышен отчетливо. Слушаю industrial – metal, power – metal и доволен качеством звучания, все таки 5.1. решает, а с нормальной звуковой картой просто огонь :). Ну для скайпа само собой очень классно подходит.

Из преимуществ радует гибкая настройка звучания(4 регулятора звука). Сидят удобно и приятно. Прилегают довольно плотно к голове(ухо уходит полностью в наушник). Люблю слушать более менее громко музыку, но коллеги уверят, что почти не слышно звука “снаружи”. Прекрасные басы. При выборе смущало, что буду хрипеть на высокой громкости, но хрипов не заметил, да и на максимальной громкости долго не послушаешь(начинает болеть голова).

Из недостатков вижу отсутствие регулятора общей громкости на проводе, поэтому гадиться только для настройки, ибо геморно постоянно крутить 4 колесика, так что геймерам может и не понравится, либо лечиться мультемедийной клавиатурой :). Смутило немного хитрая система подключения, через внешний блок управления с кучей проводов в комплекте, но тоже терпимо, особенно в домашних условиях(в метро проблематично будет поездить в них)

Мнение покупателя:

Для геймера – идеальный вариант. Пару раз едва не упал со стула от разорвавшейся сбоку гранаты в Саll of Duty, alignleft 4 Dead прошёл ещё раз только из-за ощущений от нового звука, да и в остальные шутеры играть одно удовольствие. Для своей ценовой категории наушники очень качественные, удобно сидят на голове.Пользуюсь больше года. Музыку слушать также приятно, басы на высоте , но вот высоких частот не хватает, пришлось добавлять их в эквалайзере встроенного Realteka.

Мнение покупателя:

Заполню “небольшой” пробел в описании. Начну с заводских. пПддержка звука 5.1. 4 независимых динамика в каждом наушнике. Встроенное вибрируещее устройство! Теперь от себя. Когда покупал, не было информации даже о штекере – orginal – это что? Так вот = 3,5. В комплекте : наушники, усилитель, адаптер, аудиокабель 5.1ch, переходник Mini-jak-rca. Корпус добротный . Провод выходит с одного наушника, регулировка звука на проводе -front,fear,center,bass. Теперь впечатления. Звук хорош. Его можно не только слышать, но и чувствовать! Но все прелести от хорошей аудиокарты.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта