Отзывы о наушниках BBK BBK EP-1401S

Отзывы о наушниках BBK BBK EP-1401S

Описание товара:

наушники, вставные, полуоткрытые, 16-20000 Гц, 32 Ом, шнур 1.2 м, штекер 3.5мм

Данный товар можно приобрести по цене 9$

Мнение покупателя:

Покупал год назад за 30 белок. Уши – просто огонь! Все отлично, звук отличный, шнур крепкий, смотрятся красиво. Но, к сожалению, пару месяцев назад украли вместе с плеером (больше нигде найти не могу).

Мнение покупателя:

Купил больше чем год назад, и скажу что это самые лучшие уши из тех которые у меня были!!!!! Работают до сих пор, подключал и к буку и к телефону, отлично держатся, за такие копейки это просто ОТЛИЧНЫЕ наушники!!!!!!!

Мнение покупателя:

Хуже наушников я не видел. После покупки наушников на рынке фирмы сонан, от этих начало тошнить. Потом пожалел, что не распаковал и звук не послушал сразу после покупки. После настройки эквалайзера в плеере ещё слушать можно, но все равно качество звука отставляет желать лучшего. Ими пользовался не больше месяца, не выдержал и купил другие.

Мнение покупателя:

Купил за 20к в одном из магазинов игр. Купил из-за того, что забыл свои уши дома, а фильмы на ноуте в дороге посмотреть хочется, не мешая другим))). Ну что ж…после 15 минут использования забыл про старые уши и использую эти до сих пор! Звук отличный, цена – смешная. В комплекте попалось три пары сменных резинок=))

Мнение покупателя:

Совершенно согласен с предыдущим отзывом, если хотите хорошего звука за 10 $, то эти наушники для вас, а если же готовы платить больше, то покупайте другие. Звучат же эти наушники отлично, несравнимо лучше, чем “любые такие же за 10 у.е.” Особенно порадовали средние и низкие частоты, провод хороший, затычки не выпадают, моя оценка 4.5 балла!

Мнение покупателя:

Совершенно случайно попали мне в руки эти наушники.Ничего особенного от них я не ждал – цена многого не обещает. Но, распечатав их, я просто был в восторге. Конечно, наушники за 40$ вероятно звучать будут лучше, но за цену меньше 10 у.е. конкурентов среди вставных наушников у них не будет. Сравнивая , например, с Фишером

http://catalog.skagu.ru/fisheraudio/fa457/ -басы у последнего получше, но вот средние и высокие частоты лучше и детальнее звучат у бибикея. Также обрадовало наличие сменных резинок – в отдельном пакетике обнаружилось еще их две пары. Резинки очень хорошего качества, благодаря им наушники на редкость удобно сидят в ушах.

Очень рекомендую протереть металлическую часть штекера тканью перед использованием.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта