Отзывы о наушниках AKG K172HD

наушники, мониторные, закрытые, 18-26000 Гц, 94 дБ, 55 Ом, шнур 3 м, штекер 3.5мм и 6.3мм

Занимаюсь созданием транса и эмбиента. Искал только качественный звук- внешний вид и форма не имели никакого значения. Что могу сказать? Очень чистый звук. Сравнивал с сенхайзерами, аудиотехникой и другими (не было только пионеров). Высокие на высоте: чувствуются все моменты в треке, даже те, которых раньше я просто не слышал. Средние тоже на высоте. Низкие на самом приемлемом уровне – не давят, если мало, можно добавить эквалайзером, на самом деле если сравнивать с диджей-версиями, то складывается впечатление, что во многих ушах просто специально завышены низы. Все сбалансировано. Шумов нет. Практически идеал для студийной работы. Сравнивал даже с аудиотехникой за 700$ и они оказались ничем не лучше, а все остальные уши – это просто выброшенные деньги и что не писали ли бы производители там на коробке, мол PRO, для диджеев и т.д. – это полная чушь и маркетинг, от цены ничего не зависит – уши от сенхайзера за 150$ могут звучать даже хуже панасоника за 50$, каждая конкретная модель требует тщательного изучения и сравнения, не поленитесь и потратьте в магазине час-два на прослушивание всех вариантов из всех ценовых категорий и сделайте собственный вывод (вполне возможно, что любителям иных музыкальных направлений придутся по душе совсем другие варианты).

По поводу эргономичности ни скажу ни слова, потому что стоит только послушать этот звук и вы забудете все на свете – в какой-то момент просто слезы радости от яркости и реалистичности звука.