Отзывы о напольных весах Vesta VA-8032

Отзывы о напольных весах Vesta VA-8032

Описание товара:

максимальная нагрузка: 150 кг

Мнение покупателя:

Хорошие весы. Пользуюсь . Без проблем! Если стань несколько раз в течении небольшого времени, то показывает один и тот же вес. Значит не врут.)))))))))))

Мнение покупателя:

Очень хорошая модель! Автоматическое выключение, результат держится несколько секунд. Измеряла на деревянном полу, на ковре, на линолеуме, на плитках – везде результат одинаковый! Советую всем!

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 1,5 года. Очень удобны в применении. Главное – поставить на ровную поверхность. Погрешностей больше 100 г замечено не было за весь период эксплуатации. В общем за такую цену – идеальный вариант. Советую.

Мнение покупателя:

уже 3 месяца как ими пользуемся всей семьёй! Удобны в использовании. Если несколько человек результат можно скинуть нажав на уголок. Сначала непривычно было становиться на стекло. а потом привыкла и босыми ногами не страшно!.Быстро и легко включаются. сами выключаются. Радует. что батарейка не крона. а таблетка! Большой дисплей, результат держится несколько секунд. Удобно если плохое зрение – слез и помотрел!

Мнение покупателя:

Стильная, недорогая и простая модель. Удобно использовать – просто становишься на них и через пару секунд результат. Не врут. Вообще купила по совету знакомых, у них уже несколько лет, только батарейку поменяли. И продавец при выборе сказала тоже самое. Пользуюсь месяца три, все устраивает. Главное, на твердую поверхность установить.

Мнение покупателя:

Долго выбирал, но из-за отсутствия интересующих меня моделей купил наугад. Для точности показаний пол должен быть ровным (например, ламинат). Включаются лёгким нажатием на угол,выключаются автоматически через 10 секунд. Заданная погрешность 100гр. Однако не было ни одной ошибки,если 98,200 значит 98,200 независимо от количества подходов в данный момент.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта