Отзывы о напольных весах Sinbo SBS-4421

Отзывы о напольных весах Sinbo SBS-4421

Описание товара:

максимальная нагрузка: 150 кг

Мнение покупателя:

Никогда не покупайте эти весы!!! Хуже наверное уже ничего нет. Погрешность в 5 килограмм. Как такое может быть??!!! Кроме того что для них нужна идеально ровная поверхность, они в 9 случаях из 10 всё равно показывают ошибку.

Мнение покупателя:

ерунда полная! отработали год, и то при нежнейшем к ним отношением, стояли на одном ровном месте, только пыль вытирала, взвешивалась строго по описанию к ним, ласково и без резких движений, чувствительная электроника! сначала несколько заходов надо было сделать и уйму времени потратить, чтобы нормально вес показали, все время ошибку выдавали, а спустя год пользования они вообще сказали ЕЕЕЕЕЕ – и все! в инструкции даже не описано, что это значит! китайское барахло! Не советую! с виду красивые, но очень не практичные и не долговечные!

Мнение покупателя:

и года не проработали – уже через пару месяцев начались проблемы – становишься на весы – а они восьмерки показывают, а другой раз – нормально (вешу 60кг) – продавцы в Умных вещах мне голову дурили, что это просто батарейки сели, так и прошел гарантийный срок – они уже вообще перестали взвешивать – послегарантийного обслуживания у этих весов нету сказали мне в магазине – можете их выбросить. и еще у знакомой было тоже самое, но она все таки смогла их обменять – вроде бы другие оказались нормальными

Мнение покупателя:

Купил эту модель весов около месяца назад. За это время полностью ими доволен. Измеряют эти весы массу в килограммах и фунтах. При нескольких повторных измерениях массу тела показывают без изменений, погрешность у этих весов 100 грамм, хотя производитель и оговаривает, что весы начинают измерять от 5 килограмм на самом деле уже от двух килограмм они чувствуют вес. Включаются автоматически при становлении на эти весы, после взвешивания еще 6 секунд показывают вес, а затем также автоматически отключаются. Вполне достойные весы за небольшие деньги.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта