Отзывы о напольных весах Mystery MES-1801

Отзывы о напольных весах Mystery MES-1801

Описание товара:

максимальная нагрузка: 180 кг, память, определение: массовой доли воды, доли жировой ткани, доли мышечной ткани, доли костной ткани

Данный товар можно приобрести по цене 34$ – 42$

Мнение покупателя:

Симпатичные весы.

– Светящийся дисплей. Большие цифры. Для людей с неидеальным зрением самое то.

– Не надо тапать для включения. Сами включаются при наступании.

– Интуитивно понятное измерение мышц, жира, воды. На мой взгляд это излишества, но реализованы хорошо. Например у beurer пришлось читать инструкцию.

Присутствует обматывающий округлятор – Запоминает изменение и при небольшом отличии следующего веса повторяет сохраненный. Создается обманчивое впечатление высокой точности измерения. Это плохо, но это у всех так.

Был недешовый беурер – та же точность, без подсветки, приходилось тапать и сломался через год.

За эти деньги лучшее, что нашел и конкурентов не видать до $60. Так что рекомендую.

Мнение покупателя:

Модель никакая, да, дизайн интресный, но все остальное….

У меня нет слов, приобрел данную модель, вставил питание – работает, залез, все измерило, здорово, но радость моя была недолгой, второй раз от нажатия на них дисплей не загорался, или дергай питание или просто их надо хорошо пнуть. Вес при первом измерении больше, чем при последующем (1-2кг). ШИЛО. Думаю брак, поехал менять, но каково было мое удивление, когда мне дали такую же модель и продавец не смог включить их нажатием ,ни на кнопку, ни ногой- таже беда, взял другую модель CAMRY и все ОК….

Мнение покупателя:

Купила эти весы в конце мая. Очень понравились по всем параметрам: как внешне, так и по функциям, так и по цене..Месяца полтора работали исправно, правда, как написано в предыдущем отзове, только на одной и той же поверхности. Но это не так уж и страшно. Измеряли содержание жира, воды , мышц в организме всей семьей. Очень полезно и забавно. А главное похоже на правду))). Через полтора месяца начались следующие глюки: После того как весы простоят сутки и более, при первом включении начинают показывать вес на 2-3 кг больше, чем есть на самом деле (тут же сравнивали с торговыми опломбированными весами). Затем: выключаешь, включаешь заново, становишься – нормальный вес показывают. И дальше если еще пять раз повторять, будут уже точно показывать. В общем, отвезли в СЦ по гарантии, выдали заключение о поломке какого-то датчика и что ремонту не подлежат. Вернули весы в магазин без проблем. Взамен взяли точно такие же (больно уж понравились))). Ну так вот, обменяли 19 августа, а сегодня, 26 августа – тот же глюк. Наверное у них вся партия такая, или по крайней мере в этом магазине. Отвезу обратно уже безо всяких СЦ. Больше брать их не буду. Присмотрю другую модель. Выводы делайте сами.

Мнение покупателя:

Интересная модель. Толстое стекло. Красивый дизайн, синий дисплей с подстветкой, достаточно быстро измеряют. Точность, как и у всех схожих весов, не потрясающая, но вполне точно и информативно. С учётом стоимости – они вообще вне конкуренции. Я доволен, считаю покупку удачной.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта