Отзывы о напольных весах ETA 3775 (90010)

Отзывы о напольных весах ETA 3775 (90010)

Описание товара:

максимальная нагрузка: 150 кг

Данный товар можно приобрести по цене 22$

Мнение покупателя:

У меня они уже больше года претензий нет.Весы как весы и вроде не врут проверяла….

Мнение покупателя:

Весы простые и дешевые, привлек дизайн. Но если у вас дома нет пола с идеально ровной бетонной стяжкой, то проблемы с включением вам обеспечены. Поменял два экземпляра – оба не захотели включаться как написано в инструкции от прикосновения к поверхности. Продавец объяснил это неровным полом – ну так а где его ровный-то взять в наших домах?!

Мнение покупателя:

Стоят весы на самом деле недорого и кажутся надежными, но проблемы начались буквально на следующий день: включение происходило не после нажатия на стеклянную поверхность, а после сдвигания их в сторону или поднятия над полом. В конце концов весы стали показывать лишь заветные “0.0”, а измерять вес отказались. Сейчас весы в сервисном центре, куда меня отправил продавец буквально через два дня после покупки, отказав заменить товар без заключения этого СЦ.

Мнение покупателя:

Очень красивый внешний вид. Брали с подругой в белом и красном цвете. Точность при использовании на твердой поверхности – +-200 гр. В целом недостатков при эксплуатации не обнаружила. Единственное против – достаточно маркие (отпечатки ножек, пыль видны сразу)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта