Отзывы о нагревательном кабеле SPYHEAT SHD-15-1200

Отзывы о нагревательном кабеле SPYHEAT SHD-15-1200

Описание товара:

нагревательный кабель, кабель двужильный, 80 м, 1200 -Вт, площадь 7.5-10 -кв.м

Мнение покупателя:

Недавно решил себе сделать теплые полы – остановился на этой фирме, т.к. посоветовал мастер, который делал ремонт родителям. Очень порадовала комплектация – раньше при прокладке проводов и прочего, приходилось фотографировать и хранить на всякий случай, а тут специальная схема для разметки. Помимо этого порадовало наличие монтажки. Хорошо прогревает всю площадь, термостат достаточной чувствительности. Теперь я готов к зиме.

Мнение покупателя:

Данный тёплый пол привёз мне с Москвы отец. Установил на балконе 3 кв. м. Греет равномерно и очень приятно… Хотел нанять отдельных людей для установки, но плиточник сказал, что сам всё сделает. Там в коробке есть инструкция и все гарантийные бумажки. В этой же инструкции можно указать схему размещения кабеля и ключевых узлов (при возникновении вопросов, чтобы знать что делать). Сначала из-за низкой цены очень стремался устанавливать, но отец настоял, что в РФ это самый крутой пол. Все комплектующие из Германии. Собственное производство в России (не Китай).

Но самое классное – это комплект. В коробке есть всё необходимое (кабель, монтажная лента, термостат, гофра и документы). Знать нужно только сколько тебе надо метров.

В сентябре в бане 10 кв метров этого пола установлю!!!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта