Отзывы о мыши Gigabyte M7580

Отзывы о мыши Gigabyte M7580

Описание товара:

радио мышь, оптическая, 1000 dpi, USB, 3 кнопки, 1 колесико с нажатием, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 13$ – 17$

Мнение покупателя:

На мой взгляд мышь ни чего особого из себя не представляет. Я пользуюсь ей уже неделю и особых нареканий у меня нет.В играх хорошо работает не глючит, в графических редакторах тоже пашет, работает на любых поверхностях, в руке лежит нормально (за неделю привык уже просто).

Мнение покупателя:

Пакость редкостная…!!!

Недостатки: в руке не особо удобно сидит мелковата ( хотя у меня рука далеко не самых больших размеров)

батарейки хавает только в путь, и главный минус … если быстро двигать то она стоит на месте или судорожно дергается по всему экрану… – в маломальский экшн будет играть некомфортно….

Плюсы: для кого то будет плюсом небольшие размеры…. а лично я отдал её другу и купил подобротнее… при чем не переплачивая…

Мнение покупателя:

Мышь мягко говоря не очень. Купил на распродаже, повелся на низкую цены и как следствие получил в свое распоряжение сырой и не качественный продукт. В работе неудобна, тормозит безбожно, при активном использовании умирает примерно через два месяца.

Мнение покупателя:

Купили в на распродаже. Проработала месяц. Лампочка в самой мышке светится, но, похоже, не работает сам передатчик usb. Деньги на ветер.

Мнение покупателя:

Купил на распродаже. Первое впечатление не очень, т.к. нижняя часть корпуса немного шире верхней и она врезается в палец (в торце справо). Второе впечатление ещё хуже, потому что через месяц она совсем перестала работать. При движении оптика в мышке загорается, при вставлении в ноут реакция есть, значит что-то с передатчиком (батарейки менял). К сожалению, ни чека, ни коробки не сохранил, даже и не думал, что такое может произойти, придётся выбрасывать, т.к. ремонт будет стоить дороже.

Мнение покупателя:

Тоже купил чисто случайно на рспродаже.

Так вообще отличный грызун. Не маленькая и не большая, удобная и довольно симпотная.

Маленький передатчик, можно всунуть и забыть про него. При первом включении без всяких дров секунды через 3 всё само стало работать. В настройках чуть подправил и фонтан.

Ловит отлично без зависаний. 2 ААА батарейки, заявлено более 4 месяцев. Думаю, при постоянном пользовании около того и будет.

А ещё в самой мышке есть отсек под USB-передатчик, удобная штука.

Так что, кому нужна нормальная, дешёвая, беспроводная мышь берите смело.

Мнение покупателя:

Куплена в ДНС 17.10.10г. Радость покупки тут же омрачилась. При перемещении курсор реально зависает, просто останавливается на одном месте и через пару секунд продолжает движение… Вот уж точно – скупой платит дважды..

Мнение покупателя:

Прекрасная мышь для таких денег. Купил на распродаже в Короне. Прекрасно сидит в руке, долго живут батарейки. Ни разу не было никаких проблем и помех.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта