Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7800

Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7800

Описание товара:

радио мышь, лазерная, 1600 dpi, USB, 6 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением

Мнение покупателя:

Мышь была куплена чуть больше месяца назад за 29$. Как обычно, продукт выбирал долго. В конце ноября приобрел ноут, к которому и понадобился сей девайс. Нужно было купить что-нибудь функциональное, привлекательное по дизайну и надежное, чтобы отслужила 3-5 лет, а может, и больше (моей проводной Logitech cкоро 7 лет). Собственно, поэтому выбирал, в основном, из Logiteh и A4Tech, как более дешевой альтернативы.

Требования к мыши: Обязательно – беспроводная, 2 кнопки, скролл, без глюков и треска и пр. лажи- дополнительно – доп. кнопки (больше-лучше), отклонение скролла, маленький передатчик, приятные материалы.

Распаковал – малышка совсем (но это же для ноута), глянцевая поверхность (думал матовая будет по картинкам), небольшой люфт кнопок и иногда глючил скролл.

Батарейки комплектные Duracell сдохли за 2 недели – я аж офигел. Хотел вернуть по гарантии. Но решил купить аккумуляторы и уже недели 3 – никаких глюков. Всё отлично работает (может батарейки УГ? были).

После месяца использования – всё ОК. Глянец не пачкается почти из-за структуры цвета, рука привыкла, хотя удобнее для маленьких рук, люфт кнопок не замечается, научился пользоваться толково скроллом с отклонением.

Отдельно хочется сказать про передатчик: маленький, прячется в корпус мыши!!!, не обязательно вынимать, если берёшь ноут с собой – не отломается, тянет на метров 10 с преградами в виде стен, может, и больше (не проверял).

Хороший баланс веса у мыши, а функциональность доп. кнопок могла бы быть получше (может с новыми дровами исправят), т.к. в CS определяет как Alt или Mouse2. В прочих приложениях лучше всего использовать как вперед-назад. Остальные функции барахло.

В общем, то для чего я ее покупал делает THE BEST. К примеру, Logitech были бы в раза 2 дороже.

Таким образом, на мой взгляд, это лучшее предложение по соотношению цена-качество!

Забыл сказать – мышь-то лазерная !

Ставлю 5, Т.К. недостатки несущественны по сравнению с достоинствами!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта