Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7700B

Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7700B

Описание товара:

bluetooth мышь, лазерная, 1600 dpi, USB, 6 кнопок, 1 колесико с нажатием

Данный товар можно приобрести по цене 25$ – 32$

Мнение покупателя:

Давно мечтал о беспроводной мыши, наконец решился. До сих пор считаю, что лучших грызунов производит микрософт, но у них с беспроводными мышками вообще все плохо: слишком мелкие для меня. МНого прочитал о гигабайтах, решился, выбор пал на блютузовую версию. Скользит по столу шикарно, кнопки хорошие, прорезиненые вставки по бокам. Возможно не привык ее держать своими ручищами, но мне кажется, что перевешивает задняя часть (из-за батареек). Крышечку, под которой находятся батарейки, открыть было очень сложно, также есть вероятность, что после нескольких замен батареек она поломается вовсе.

Как пожирает энергию батареек, пока неизвестно.

Мнение покупателя:

Брал, уже начитавшись негативных отзывов. Решил попробовать, как замену magic mouse для imac. Мышь очень приятная. Скольжение фантастическое, эпловская мышь как раз с этим имеет проблемы. Скользит по столу бесшумно и плавно, лучше Logitech, a4 и прочих как будто по слою масла – у нее округлые тефлоновые “лапки”. Трекинг очень четкий, даже с маленькой скоростью отслеживает движения без рывков – видимо поэтому и жрет батарею.

Она очень маленькая, как стандартная ноутбучная мыщь – на грани удобства и неудобства. Кнопки имеют четкую обратную связь, не жесткие, не мягкие – идеальные! Все жалуются на батарею (придумали поставить мелкие батарейки ААА – и на что они надеялись?), поэтому куплю аккумуляторы.

Не жалею, что купил.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта