Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7700

Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7700

Описание товара:

радио мышь, лазерная, USB, 6 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 22$ – 35$

Мнение покупателя:

Мышка классная, пользуюсь уже года два и никаких проблем, сейчас беру вторую для супруги (только бордовую). Мое мнение лучшая мышь для ноута. Максимум пользовался на дальности 5-7 метров. Работа батареек 1-2 месяца. Эргономика идеальна для руки. Переключение dpi.

Мнение покупателя:

Данным девайсом пользуюсь уже год.

Плюсы:

* Очень эргономичная – в руке сидит как влитая. После нее все остальные грызуны- неуклюжие мыльницы.

* 6 кнопок – можно настроить под себя как душе угодно.

* Продолжительность работы от одного комплекта – порядка 6 месяцев при активном пользовании.

* Дальность связи – до 5 метров стабильно работает.

* Резиновые подкладки под пальцы – мышка не скользит.

* Маленький приемник – удобно с ноутом.

Минусы:

* Маленькая – требует привыкания. Для большой руки будет не очень удобно. После привыкания – очень удобна

Мнение покупателя:

Сначала о минусах.

Один из самых ощутимых недостатков — это размер, я не ожидал, что она будет настолько маленькой, ибо в нете картинки не сравниваются ни с чем, и определить размер сложновато, но думаю привыкнуть можно, хотя, если рука намного больше среднего размера, то рекомендую не брать.

Второй недостаток — это качество сборки. Оно не самого лучшего качества: Кнопка смены DPI шатается и стучит о корпус, если немного потрясти. Если вставить радио-приёмник в отверстие для него, проблема та же, что и с кнопкой DPI.С боковыми всё в порядке

Теперь пришло время плюсов.

Дизайн очень эргономичный, и если рука не очень большого размера, то лежать будет как влитая. Снизу располагаются кнопка включения радио-передатчика, включения мыши, отсек для батарей ( в комплекте идёт дюраселл) и отверстие для передатчика. Скролл нажимается влево и вправо, доп. настройки можно настроить програмным путём. Ход клавиш не тугой, в самый раз. Вес благодаря батарейкам ощутимый, что тоже немаловажно, с слишком лёгкими девайсами неудобно. Заявленное расстояние +\- держит, только зачем столько?

Главный + конечно же лазер. Разницу между светодиодом начинаешь чувствовать сразу, гораздо плавней двигается, не требователен к коврам и т.п, мало жрёт батарей.

В общем вердикт: Только для небольших рук. Ставлю 4 из 5.

Мнение покупателя:

Приобрел 1.07.2011г. 2-е такие мышки. Мышка маленькая, удобная, для бука самый отличный вариант, на мой взгляд. Расстояние работы тоже весьма впечатлило (поставил в комнате ноут, пошел в другую (~10м) – отлично работает). Недостатков пока не нашел.

Мнение покупателя:

В общем, неплохо, есть свои плюсы и свои минусы, но за такую цену это лучший вариант. Не совсем порадовало качество пластика и резиновых вставок. Боковые кнопки показались не совсем удобными (может ещё не привык). Резиновая кнопка активации (возле On\Off) сильно выступает и мешает нормальному скольжению мыши по поверхности.

Мнение покупателя:

Хотелось купить приятную мышку для бука, средних размеров и хорошего качества.. Долго решался на именно эту (изучал все модели 20-30$), в итоге – заказал, повёлся на лазерный сенсор, 1600 dpi, больше 6 месяцев работы от пары батареек, колёсико с отклонением и 6 кнопок. В коробке оказались батарейки Duracell, что меня очень порадовало, в самой мыши снизу есть слот для нано-приёмопередатчика (наверное, чтоб в кармане носить и ничего не терялось:). Есть индикатор заряда батареек и кнопка переключения разрешения лазера 800/1600 dpi. Пластик на ощупь солидный, по бокам резиновые вставки. Сама мыша меьше, чем может показаться на фотке, но быстро привыкаешь. В комплекте ещё диск с софтом, в нём можно программировать все кнопки на мыши, правда, интерфейс скучен..

Мнение покупателя:

В комплекте шёл диск, так что при установке драйвера всё работает даже на win7x64bit

Мнение покупателя:

Приятная мышка для работы с ноутом. Для нормальной мужской руки совсем маловата, конечно, но бралась не для игр, так что нормально – можно приноровиться.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта