Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7600

Отзывы о мыши Gigabyte GM-M7600

Описание товара:

радио мышь, оптическая, 1600 dpi, USB, 4 кнопки, 1 колесико с нажатием, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 17$ – 23$

Мнение покупателя:

Прекрасная мышь. Пользуюсь уже давно, самая лучшая мышь которой пользовался.

Мнение покупателя:

После месяца работы появились проблемы со связью – на 2-3 секунды курсор замирал. Использовал чудо-программу с офф сайта, в итоге еще и левая кнопка приобрела такую же проблему: пять нажатий – один клик.

Мнение покупателя:

Это моя первая беспроводная мышь! Очень долго выбирала, читала обзоры и отзывы, в итоге остановилась на этой – абсолютно не разочаровалась в выборе!

Сперва было непривычно, что курсор “летает” по рабочему столу, но это все меняется в настройках и все отлично! Быстро привыкла к свободе движений!

В общем, кому нужна мышь для работы, а не для игр – идеальное решение!

Мнение покупателя:

Очень понравилась. Потерял передатчик (

Купил дефендер. Есть с чем сравнивать. Эта на порядок лучше.

Мнение покупателя:

Уже четвёртый месяц пользуюсь. Очень удобная, не маленькая и не большая, прорезинена по бокам. Маленький передатчик, из ноутбука даже не высовываю. Берёт на большом расстоянии. За время пользования не появилось и признаков потёртости корпуса. Батарейки пока не менял. Сегодня купил ещё одну для работы.

Мнение покупателя:

Классная мышка! Эргономичный дизайн, удобно лежит в руке. Не было никакого привыкания, сразу стала как родная. Клик приятный наощупь и на слух. Скроллинг мягкий и четкий. Маленький коннектор, который можно не доставать из ноутбука. Батарейки на 4 месяца (получил в подарок на Новый год, а в мае пришлось поменять).

Через несколько дней после смены батареек перестала работать. Думал: всё – умерла. Проверял на разных компьютерах – устройство обнаружено, диод горит, но курсор не двигается. Пошарил по интернету, понял, что проблема не у меня одного с этой мышкой. Расстроился… Хотел уже купить новую, но точно такую! Но через несколько недель зашел на официальный сайт Gigabyte, и скачал программку к этой модели по восстановлению связи. Заработала!!!!!!!!! Радости нет предела, поэтому и пишу этот отзыв, может, кому-нибудь помогу.

Мнение покупателя:

Недавно приобрел этот девайс в связку с ноутом, использую около недели.

Впечатления только положительные.

Понравилось качество сборки, нигде ничего не скрипит, только боковые резинки чуть заметно ерзают, в работе абсолютно не чувствуется, пластик добротный, вживую мышка смотрится солидно и стильно.

Очень порадовал оптический сенсор работает на любых поверхностях, включая лакированные столы. Есть 2 режима работы 800 и 1600 dpi переключается кнопкой под скролом, что вполне удобно.

Кнопки ходят плавно и умеренно жестко, щелчки на мой взгляд громковаты.

Скрол прорезиненный, комфортный, очень тихий.

Понравился передатчик USB, в частности его габариты, абсолютно не мешает, можно даже не доставать из порта (смотря куда его втыкать и как переносить ноут), проблем с определение мышки не было. Предусмотрено хранилище передатчика на днище мышки, надежно защелкивается, для извлечения есть кнопка, при нажатии на которую передатчик отсчелкивается. Также на днище есть кнопка включения\выключения грызуна, ход довольно тугой, можно было сделать и мягче, хотя со временем возможно так и станет:) Также есть кнопка поиска сигнала, имхо бесполезная. А также лючок для батареек. Примечательно что в комплекте было 2 батарейки Duracell, не пришлось устраивать поход в магазин:)

Понравилась балансировка мышки, а также эргономичная форма, но если у вас рука большая, может быть несколько не комфортно.

Сама мышка по размерам не большая.

На коробке написано что батареек хватит на 4+ месяца, поживем – увидим:)

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта