Отзывы о мыши Defender M Breeze 9345

Отзывы о мыши Defender M Breeze 9345

Описание товара:

радио мышь, оптическая, 1000 dpi, USB, 5 кнопок, 1 колесико с нажатием, аккумулятор Ni-MH

Данный товар можно приобрести по цене 16$ – 22$

Мнение покупателя:

отличная мышь, пользуюсь два года, только два раза менял батарейки (естественно хорошие)

Мнение покупателя:

Пришёл в магазин за новой мышкой от Логитеч, но их там не оказалось. Продавец втюхал данную модель. С виду всё было отлично. Но как только попользовался – понял, что эта мышь – мусор. Проскоки постоянные, которые не зависят ни от коврика, ни от установки драйверов, удалось значительно уменьшить количество проскоков переткнув приёмник в USB на передней панели, но всё равно проскоки бывают, это учитывая, что расстояние между мышкой и приёмником 40 см без преград на пути (блок стоит на столе). Второй новостью о мышке для меня оказалось то, что при определённой скорости перемещения руки по столу она просто отказывается работать. Причём скорость эта не запредельная, а вполне реальная. В стратегии или шутеры этой мышкой играть просто не реально. Чувствую, что в один прекрасный день, я её просто разобью об стену и куплю себе нормальную мышь.

Мнение покупателя:

Приказал долго жить скрол (где-то через месяц после покупки). Нет рычажка вкл.\ выкл. ( но это не особо и нужно? батарейки уже год как держит). Вполне удобный манипулятор. Очень крепкий…Пытался убить… Удар о стену выдержал… Сложности возникают с юсб приемником быстро расшатывается…. в основном проблемы небольшие…

Мнение покупателя:

Ерунда полная. Покупать не советую. Пользуюсь год, жду пока сломается. На третий месяц покупки приказал долго жить скрол. Нет рычажка выключения. Передатчик слабо держится в юсб. Стирается покрытие быстро.

Мнение покупателя:

Купил эту мышку, потому что прошлая сломалась, а в магазине ничего более другого не оказалось. Мышью совершенно недоволен. Курсор ездит несколько неуверенно, кнопки нажимаются туговато и при этом скрипят. Щелчок слишком громкий. При щелчке конпки, такое чувство, побалтываются. Также негативное впечатление оставил дешевый пластик, из которого мышка изготовлена.

Мнение покупателя:

купил за 19$ – вроде все пока устраивает, рука лежит удобно. Цена = качество.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта