Отзывы о мыши Defender Impulse 455 Nano (52455)

Отзывы о мыши Defender Impulse 455 Nano (52455)

Описание товара:

радио мышь, оптическая, 1000 dpi, USB, 2 кнопки, 1 колесико с нажатием

Данный товар можно приобрести по цене 15$

Мнение покупателя:

Есть мышь Defender Impulse 455 Nano В ( хотя в каталоге родного сайта не нашёл ).

Отличается компоновкой элементов с нижней стороны, питанием от 2хААА и тем что сам приёмник полностью можно спрятать под крышкой. ( см фото ) В остальном внешней разницы нет. Мышь могла бы оставить полностью позитивное впечатление, если бы не корявость производителя. Мышь на столе стоит “шатаясь” как подпиленный табурет. Ножки кругляши не имеют общей плоскости ( + ко всему две из них находятся на сьёмной крышки ). После покупки поменял на другую – тоже самое. Т.к. продаётся она в запечатанной упаковке, найти ровную – проблема (если вообще такая есть). Положив на ровный стол, очень мелкую! наждачную бумагу, и “подточив” ножки ( при условии, что руки ровней самого мауса ), проблему можно решить. В остальном нареканий нет.

Мнение покупателя:

Пользуюсь данной моделью около года – меня все устраивает. Больше всего – это то, что кроме самых необходимых кнопок не “налеплено” всяких “мегафункциональных”. Очень нравится дизайн. Не маркая поверхность. Также радуют габариты – в сумке с ноутом не съедает пространство, как это делают другие мыши своей выпуклостью. Много знакомых купили себе такую же, после того как поработали с ней.

Мнение покупателя:

Мышь сама по себе хорошая: очень понравился дизайн, к ноутбуку подходит просто идеально. Самое главное её достоинство – её высота (компактность). Мышка стандартная по ширине и длине, но тонкая (плоская) по высоте, легко и почти незаметно помещается в сумку с ноутбуком (ради этого и брал). Из-за того, что мышка нестандартно плоская, сначала совсем непривычно ею пользоваться, так что для повседневной домашней “жизни” всё же нужна более привычная выпуклая мышь. Однако, со временем, к ней легко привыкнуть и она станет незаменимой 🙂

Минус в том, что адаптер “не прячется” внутри мышки при транспортировке (приходится держать в ноуте или носить отдельно). Но это не беда: малюсенький адаптер можно не вынимать из ноутбука, он не мешает. К тому же сама мышь очень лёгкая.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта