Отзывы о мыши Defender Advance 955 Nano (52955)

Отзывы о мыши Defender Advance 955 Nano (52955)

Описание товара:

радио мышь, лазерная, 1600 dpi, USB, 5 кнопок, 1 колесико с нажатием и отклонением

Мнение покупателя:

Пользовался мышкой порядка полутора лет. Связь с компом ни разу не подводила, батарейки жрёт умеренно (правда их нужно две). Для моей руки обе насадки подходили идеально. Сразу после покупки кнопки на большой насадке заедали при щелчке, пришлось долго и упорно искать где и чего сточить надфилем. Некуда девать радиоприёмник при переносах – я его не потерял лишь благодаря тому, что тот всегда был воткнут в ноутбук. Крайне маркий корпус! Полчаса работы – уже нужно протирать, иначе выглядеть будет хуже мышек в кабинетах информатики.

Мнение покупателя:

Удобная мышь с дополнительными программируемыми кнопками, хорошо лежит в руке. Нажатие на клавиши четкое, с характерными щелчками. Дополнительные кнопки расположены удачно – не вызывают дискоморта при нажатии. Многим понравятся сменные панели, можно сделать вариант как для постоянного использования с ноутбуком или для стационарного компьютера. Либо в зависимости от размера ладони 🙂 Из приятного – кнопка переключения разрешения и функция экономии энергии. Прочитал в отзывах что мышь хрустит в руке – ничего подобного! Дизайн достойный.

А теперь ложка дегтя – возможно это проблема лишь у меня. Очень часто мышь начинает тупить и отказывается посылать сигнал о нажатии на кнопки либо на движение по поверхности (обычно затуп происходит на 1-2 секунды), также не работает колесо в горизонтальной прокрутке.

Этот косяк с временным подвисанием сводит на нет все достоинства, и уже подумываю прикупить себе модель от другого производителя.

Еще мышь очень маркая, на поверхности остаются любые следы от рук. Мышь подойдет для неспешной работы с офисными документами, серфинге в интернете. Если нужно получить большее – ищите другие варианты

Мнение покупателя:

Так как рука у меня не маленькая, а пальцы длинные, сразу же после покупки одел длинный корпус и сразу же разочаровался – корпус в задней части очень узкий. Из-за этого рука постоянно трется о стол, что мешает в динамичных играх (например в Point Blank). Оба корпуса хрустят даже при незначительном давлении. Но этого в работе обычно не заметно.Не понятно зачем сделан светодиодный индикатор – если мышь не работает то он не горит, а если работает, то горит, но он закрыт сверху ладонью. Дополнительные кнопки временами не работают, что просто бесит иногда.

В остальном впечатления положительные: для работы мышь лежит в руке удобно, имеется кнопка переключения чувствительности, кнопка перехода между окнами (работает как alt+tab),батарейки приходится менять редко, да и внешний вид улетный, софттач по бокам держится ОЧЕНЬ ХОРОШО. сестра содрала кусочек ногтем, но дальше не облазит.

Мнение покупателя:

это просто кайф.

купил сегодня днем, а сегодня вечером она уже будто вечно моя. отличный вид, точность, материалы, удобность на высоте!

работаю в фотошоп, для этого она просто идеальна. две программируемые кнопки тоже удобны. запрограммировал их на переключение треков в проигрывателе.

сразу же надел вторую, удлиняющую панель. с ней удобность +100000.

стоит убрать руку с мыши, как спустя долю секунды она выключается.

супер

очень удобно

Мнение покупателя:

Радиус действия мыши не более полуметра, и то притормаживает иногда. Если подключить в задний USB-порт — глючит постоянно. При клике курсор сдвигается на пару пикселов, что тоже очень напрягает. Корпус на коврике держится неуверенно — можно наклонять из стороны в сторону. Так же корпус хрустит даже при слабом надавливании. На корпусе моментально скапливается грязь.

P.s.: проверял с несколькими комплектами батарей.

Мнение покупателя:

Замечательная мышь, нет слов. Пользуюсь ею и никак не нарадуюсь. Не тормозит, красивая, хорошо лежит в руке, удобная. Одни плюсы, недостатков нет!

Мнение покупателя:

супер. 2 мыши в одном, 2 сменные панели ,для работы и для игр !

!все устраивает. очень хорошая модель для такой цены!

Мнение покупателя:

Мышка просто офигенная, за такую цену лутшего друга не найти. И еще про залипание кнопок

правая клавиша не залипает вы просто её придерживаете другим пальцем и не замечаете этого.

Мнение покупателя:

Купил в интернет магазине пару часов назад.

Когда распаковал был очень приятно удивлён: ну во первых, глянцевый пластик, (не такой он уж и маркий, как пишут некоторые) выглядит эффектно и дорого!

Сама мышь выполнена достаточно строго и лаконично, не вызывает отвращения, как некоторые, более дорогие модели.

Далее, что бросается в глаза это легко прорезиненные бока мыши – большой плюс т.к. создают приятные ощущения от прикосновения к мышке. А так же прорезиненное колесо прокрутки.

Лично мне понадобилась вторая сменная панель – в руке как влитая!

Клавиши нажимаются легко, звук щелчков средний. (слышно отчётливо) Что касается боковых клавиш, то они расположены там, где они и должны быть.

Вес мыши создаёт комфортное управление ПК.

И напоследок: этот приятный и эффектный зелёный индикатор, который просто притягивает взгляд. Загорается только во время взаимодействий с мышью, что делает её ещё более “живой” (не раздражает) На чёрном фоне мыши смотрится – ну просто отпад))

Покупкой доволен, не ожидал, что в реальности она лучше, чем на витрине, этот грызун достоен большего! Нежели пара десятков долларов за него.

Мнение покупателя:

Из недостатков – большая насадка не очень плотно прилегает (видимо брак), пришлось подточить в некоторых местах, некуда деть нано-приёмник – во многих мышах он прячется внутрь мыши, но здесь в комплекте есть чехол. По сказанному на форуме – пользуюсь с нового года – кнопки не западают, работает почти на всех поверхностях без нареканий, но на мохнатом пледе иногда “проскакивает” (за $20 нет такой мыши чтоб идеально всё было). Но это мелочи – в целом к работе, удобству (с разными насадками) претензий нет! С момента покупки ни разу не выключалась, работаю 4-8 часов в сутки.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта