Отзывы о мультиварке Supra MCS-4511

Отзывы о мультиварке Supra MCS-4511

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 670 -Вт, режим подогрева

Данный товар можно приобрести по цене 90$

Мнение покупателя:

Пользовалась Панасоником на 2,5. Решили купить больше литражом. Остановились на Супре. Довольна – все устраивает, и есть плюсы, минусы пока отсутствуют. Советую!

Мнение покупателя:

Подарил жене эту мультиварку, пользуемся уже месяц, всё устраивает, проблем не замечено!

Мнение покупателя:

Купили вчера. Дабы все попробовать уже были приготовлены плов, кукурузная молочная каша, жаркое и творожно-яблочная запеканка. Получилось всё! Без дополнительного контроля. Все вкусное и непригоревшее. Отмечу, что масла для плова идет намного меньше, чем при приготовлении на сковородке. Был неприятный момент, когда уж было решила, что не работает таймер, но оказалось, что на кнопку надо нажимать чуть-чуть сильнее. Чаша добротная и легко моется. Инструкцию сильно не читайте – она совершенно бестолковая, идите сразу на тематические форумы и блоги. И приятного аппетита!

Мнение покупателя:

Купили две недели назад-с тех пор практически перестали пользоваться плитой.

Что я в ней только не готовила: и каши на утро (с отложенным стартом: встал, а вкусный завтрак тебя уже ждет), и воздушные омлеты (на режиме Пирог), и овощи тушеные (забросила, на режим обычный поставила, пришли с прогулки – вкуснейший ужин готов)

И даже картошечка запеченная с грибами получилась как надо – с корочкой.

И пирог с орехами пекли из книги рецептов.

В общем все очень вкусно, а главное, она сама все делает, никакой контроль не нужен!

Очень довольна!

Мнение покупателя:

Прекрасная вещица!!!! Все сама делает и запекает, и тушит…просто супер…включил и отдыхаешь, пока она готовит…Запеканки, каши, мясо, овощи – все получаеться очень вкусным)))))

Мнение покупателя:

Купила сегодня. Очень довольна покупкой. Стильный дизайн, спокойный цвет, хорошее качество пластика, продуманная комплектация. На мой взгляд, отличнейшее соотношение цена-качество.

Кастрюлька среднего размера, как раз на семью 3-4 человека. Покрытие кастрюльки не хуже, чем у французских сковородок. Она основательная и вмеру тяжелая, легко вынимается из мульти, легко моется. В комплект входит вставка-пароварка с удобными выемками для того, чтобы ее доставать.

Мультя легко и надежно запирается и просто разбирается для помывки.

Рецепты искала в инете. Нашла и достаточно много. Пишут, что подходят рецепты от небюджетного Панасоника. Пока по одному такому рецепту варила молочкую кашу. Здорово! Никакого пригоревшего дна и трудно отмываемой кастрюли! Никакого сбежавшего молока.

Мультя покупалась именно для варки каш (мечтала кушать по утрам вкусную свежую кашку вместо бутеров), но обязательно попробую испечь в ней бисквит, поскольку есть режим Пирог…

…а вообще там аж 8 режимов: можно делать плов, варить борщ, тушить мясо, варить овощи и манты на пару, варить яйца, делать запеканки…

Еще обязательно хочу отметить наличие удобной ручки для переноски. Поскольку в такой кастрюльке каша остывает медленнее, чем в обычной, планирую брать мультю с готовым пловом на пикник ).

Мнение покупателя:

Пользуюсь полгода. Нареканий нет. Хотела купить Панасоник, а сейчас радуюсь, что тогда Панасов не было в наличии. Купила её, предварительно перечитав кучу форумов. И ни одного плохого озыва! Всё получается очень вкусно, а главное, легко. С вечера крупу засыпала, молоком залила и вуаля, утром семья просыпается от аромата свежеприготовленной каши. И во сколько бы мы не сели за стол, она всё сохранит горячим. Пироги и запеканки, супы и мясо с картошечкой, паровые блюда – ВСЁ НА ОТЛИЧНО!!! Ничего не пригорает. Кастрюлька очень добротно сделана. За полгода, как новая. Но не рекомендую пользоваться ложками, которые идут в комплекте, они царапают поверхность. У меня для этого деревянные ложки и лопатка. Крышка снимается, т.е. мыть легко. В общем, ВЕЩЬ! Всем рекомендую! И к тому же сравнительно недорогая…

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о мультиварке Supra MCS-4121 Отзывы о мультиварке Supra MCS-4121
Отзывы о мультиварке Supra MCS-4521 Отзывы о мультиварке Supra MCS-4521
Отзывы о мультиварке Supra MCS-3510 Отзывы о мультиварке Supra MCS-3510

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта