Отзывы о мультиварке Scarlett SL-1529

Отзывы о мультиварке Scarlett SL-1529

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 900 -Вт, электронное управление, режим подогрева

Данный товар можно приобрести по цене 90$ – 140$

Мнение покупателя:

Отличный аппарат. работает без проблем. все хорошо готовит. запах пластмассы исчез через пару приготовлений. рекомендую всем.

Мнение покупателя:

Пришло время подыскать замену моей старой мультиварке, после долгих колебаний выбор пал на данную модель. Решающим критерием стала цена (ну и отсутствие в интернетмагазине альтернативного варианта). Достойный аппарат, готовит вкусно и очень быстро. Проблем с неприятным запахом не имею (перед использованием дважды прокипятилась вода с лимоном). С электронным табло мне тоже повезло – цифры четкие. А вот книга рецептов, да: ни о чем. Плита действительно практически перестала использоваться, может только если драники пожарить. Можно, конечно, заплатить за имя или дизайн 300 у.е., но данная модель гораздо экономичнее и не уступает дорогостоящим конкурентам. В общем, рекомендую!

Мнение покупателя:

за свои деньги отличный вариант! готовит быстро, кнопки на русском – это плюс!

Мнение покупателя:

Нормально! Купили сегодня. Работает! Легко моется не пригорает. Кашу рисовую на молоке сделала суперскую. Рыбу печет. Завтра попробуем пирог испечь. Дизайн нормальный. Все понятно. Таймер есть, отсрочка приготовления есть.

Мнение покупателя:

Данный подарок заказала на свадьбу! Теперь на газу в кастрюлях- ничего не делаю! Особенно советую мамочкам молодым, у которых нет свободного времени. Супы, тушенная картошечка с мяском, холодец, пироги, картофельная бабка, рыба на пару…. Нарадоваться не могу. Считаю данную модель самой универсальной! Конечно не сравниться по дизайну с мультями за 300 условных, но свою работу она делает на все 200% ! Плюс- это скороварка. Готовит быстрее, и есть таймер. Задал время, пошел гулять, пришел муж голодный, а ужин готов, теплый, и вкусный… как из печи. Бисквиты очень пышные! Девочки, берите и не сомневайтесь! А мужчины- подарите этот агрегат своей даме, и поверьте вкусное, нежное мясо она вам будет делать обалденное…

Мнение покупателя:

За две минуты мясо было готово, но через несколько секунд открывала и перемешивала: запах пригорающий буквально через несколько секунд появляется. Пригорает ВСЕ! Что делать???

Мнение покупателя:

У меня эта модель с 8-го марта. С тех пор просто не убираю ее с рабочей поверхности. Подумываю о том, чобы купить еще одну. Специально для выпечки. Какие бисквиты получаются! пышные, равномерно подходят и прожариваются, да и корки подсохшей не образуется, как в духовке. Рис в кастрюльке никогда так не могла приготовить: и мягкий и рассыпчатый. Суп за 24 минуты совершенно готов, включая косточку. И лук с морковкой я прямо в кастрюльке обжариваю на режиме выпечка. режим “Мясо” использовала только раз и с водичкой. то есть в принципе то же тушение. Детская программа делает очень вкусные молочные каши. Только загрузка не более половины (впрочем, как и суп). А самый распространенный режим “Тушение”. Картошка с мясом, голубцы- просто супер! тушенку в кастрюле варила около 3 часов, а в любимой мультичке хватает 50 минут. Если мясо очень “взрослое” ставлю 2 раза по 30 мин.Вобщем, для меня – палочка-выручалочка. Очень ею довольна.

Мнение покупателя:

Купила мультиварку скарлет, и у меня проблема с приготовлением. Из клапана при готовке постоянно выделяется пар, в результате блюда пригорают. Вроде делала все по инструкции, перевела клапан в режим закрыто, но все равно пар выходит, может она бракованная.

Мнение покупателя:

Супер кастрюлька не ожидала.купила маме в подарок.у меня BRAND 37501,но вот теперь подумываю про эту чудо скороварку.овощи для салата оливье(к новому году :)) 15 мин.молочная каша на завтрак ребенку 5 мин.буженина 20 мин.тушеная курица с овощами 20 мин.еще понравилось решетка пароварки металлическая а не пластмассовая как в остальных(пластмассу нельзя использовать для приготовления пиши)покрытие чаши отлиное ничего не пригорает и не пристает.вообще классная вещь для тех кто экономит время и эл.энергию особенно актуально для тех у кого газ.плиты(другой тариф в отличие от квартир с эл.плитами)в обычной мультиварке мясо нужно тушить 1,5 часа как минимум.предложила маме поменяться,фиг теперь не отдает.думала покупать скороварку дороже а теперь не вижу смысла переплачивать.сделано добротно нигде не трещит не шумит корпус без всяких зазоров,за такую цену не ожидала.Всем советую.

Мнение покупателя:

Классная вещь, мясо отстает от кости за 20 минут, все каши как в печке! Плов на ура.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта