Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4505

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4505

Описание товара:

объем: 3 -л, мощность: 500 -Вт, электронное управление, режим подогрева

Данный товар можно приобрести по цене 110$ – 132$

Мнение покупателя:

Пользуюсь около недели. Пока нареканий нет. Рада, что решилась на мультиварку, и что купили именно эту. Объем 3 литра-вполне хватает на раз поесть семье. Запаха никакого нет и не было. Работает абсолютно бесшумно, как будто и нет её вовсе. Все просто и понятно в управлении. Делала гарниры,кашу,овощи и курицу,рыбу на пару,плов. На выпечку пока не решилась. Остальное-ещё не успела. Вкусно. Удобно. Не надо отдельно ребенку готовить (варить,парить)овощи.Пока гуляешь-придешь,а всё уже готово!Меньше стало посуды.Если кто-то любит у плиты колдоватьможет и не нужна мультиварка…А мне необходима, т.к.хоть и в декретном отпуске,а времени нет лишнего ни минуты. Пища получается более “здоровая” и без ущерба для вкуса.Но это кому как.

Мнение покупателя:

Купила себе этот “чудо-горшочек” полгода назад-ни разу не пожалела, все вкусно и с минимальным прибыванием на кухне! о плите можно забыть. а какая телятина получаетсяммммм!

Мнение покупателя:

Пользуюсь мультиваркой этой модели уже третий месяц. Очень довольна. Только вот выпечка мне не очень понравилась. Не запекается пирог сверху (если пирог-перевертыш – то снизу), нет корочки.

Мнение покупателя:

2 месяца назад пошли покупать пароварку. в магазине консультант посоветовал купить мультиварку. посоветовал именно эту модель. купили… и с того момента ни разу не пожалели! все делаю там: варю, жарю, парю, тушу, делаю рис, гречку, в общем делается там абсолютно все. к плите с того момента ни разу не подошла! работает бесшумно! часто ставлю таймер на утро. это вообще шикарная функция! закинул, утром встал и горячего покушал. или утром забросил -вечером горяченького покушал! я в восторге! всем советую!

Мнение покупателя:

Долго выбирала себе мультиварку, перечитала кучу отзывов. И очень рада, что остановила выбор именно на этой модели. Теперь готовка практически не вызывает вопросов. Положил, нажал кнопку, забыл, пришел съел.

Чаши вполне хватает для приготовления еды на 3 человек.

При покупке обращайте внимание, чтобы был режим “Жарка”, а не “Экспресс”. С жаркой более новая модель, в ней можно регулировать время на всех программах. И сразу купите силиконовые лопатки-ложки, чтобы не поцарапать чашу.

Мнение покупателя:

Подарили на свадьбу эту мультиварку. С первых же дней показала себя как отменная помощница на кухне. Готовит идеально, причем как каши, так и супы и остальное. Закидываешь ингредиенты и через час получаешь вкуснейшее блюдо. Мыть чашу одно удовольствие. Если выбираете себе мультиварку, то этот выбор идеален.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта