Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4504

Отзывы о мультиварке Redmond RMC-M4504

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 900 -Вт, электронное управление

Данный товар можно приобрести по цене 195$ – 263$

Мнение покупателя:

Эта скороварка мне здорово облегчила жизнь. Я хотела именно скороварку-чтобы быстро. Готовлю в ней практически всё-супы(в ней же слегка всё обжариваю 5 мин., добавляю остальные ингредиенты-и на 30 минут под давление), запеканки (это вещь!!!! особенно творожные), каши, пироги (просто изумительные), хлеб (не предназначена, но хлеб получился). Есть замечательная функция -отложенный старт (к утру приготовит вам к примеру запеканку,кашку и др.). Очень радует съёмная крышка, которую удобно мыть. Готовит она идеально. Незаменима, когда вы много работаете или у вас есть дети, которым еда будет приговлена с утра и будет оставаться горячей. Очень выручает 101 рецепт, который прилагается. Но есть недочёты: стерлись надписи на кастрюле (названия функций)-не прошёл и год, впитывает запахи (пирог не будет иметь вкусный запах после приготовления мясных блюд), нет функции подогрева для приготовления йогурта и творога, для приготовления блюд на пару-чаша просто смешная ( не пользовались), собирается конденсат (это не особо мешает). На плите практически не готовлю. Если надо несколько блюд. то перекладываю приготовленые блюда в кастрюлю и готовлю новые. То, что приобрела именно эту модель не пожалела. Да, функций может и меньше, но скорость!!!

Мнение покупателя:

Я не разделяю всеобщей радости. Первая поломка случилась через полгода использования. Сервис быстро починил, в сервисной книжке сделана запись “отпайка провода”. Через пару дней треснула крышка, которую уже сервис оценил в 600тыбров. Хотя и та и другая поломка, как выяснилось из нета, встречается если не у каждого второго, то у каждого третьего. Пользоваться со сломанной крышкой почти нельзя. Что сломается следующим боюсь предполагать, но понимаю, что до конца гарантийного срока не доживет никак. Делайте выводы. Китай такой китай!

Мнение покупателя:

Вчера купили и к плите не подходим, завтрак, обед, ужин, все быстро и вкусно, преимущества – скорость, понятно управление, долго держит тепло, все на русском, 120 рецептов, недостатки пока не обнаружены, может тока размер большой.

Мнение покупателя:

Наконец-то я приобрела чудо мультиварку. Долго выбирала какую модель купить и в итоге решила купить именно М4504. Мне еще несказанно повезло что я нашла эту модель новой комплектации( добавили чашу для готовки на пару + меню на русском языке) Порадовала книга рецептов в подарок, по началу меня выручала. Делала каши – супер, пекла творожный пирог,готовила на пару – все замечательно получается. Единственное что напрягает – это скапливающийся на внутренней поверхности крышки конденсат. Хоть есть емкость для сбора конденсата,но она ничего не собирает…..

Мнение покупателя:

Покупала в подарок родителям. Купила на несколько дней раньше,решила попробовать сама…. Это какое-то чудо: утром поставила рис с цукатами и изюмом – за 15 мин. и она пропекала- и точно рис разварился, каша получилась отличная вкусная… Делала пирог-торт за 40мин. как в книжке говориться – не получилось, не готов, добавила времени еще 20мин- все готово…

Итог: все нравиться- готовит отлично, хорошо что есть под давлением паром,поэтому все быстрее можно приготовить, не хлюпинькая, тяжелая, удобная, хорошо, что есть книга в подарок (где все подробно описана, что насыпать, залить, какую кнопку нажать, через сколько будет готово и что получиться. Уже думаю, что надо идти себе покупать.

Мнение покупателя:

я наконец-то стала обладательницей этого прибора! это просто чудо,всё очень-очень быстро и главное вкусно! с самого начала не хотела просто мультиварку (т.к.это просто совмещение в одном приборе сковороды, кастрюли, противня, пароварки и т.д.), а хотелось большего,т.е. быстроты приготовления….после полгода изучения просторов интернета, остановила свой выбор на Redmond 4504 и ничуть не пожалела….я уже и жарила ,и йогурт делала, и хлеб пекла, компоты обалденно вкусные,тушеные блюда выше похвал,супы скоростные получаются,выпечка очень нежная и не сухая,часто комбинирую в одном блюде скороварку (приготовление под давлением) и мультиварку (без давления),очень добротная чаша, хоть и не керамика….в общем, к плите я больше не подхожу (накрыла крышкой,а скороварочку наверх поставила)!!! а ещё оказывается в интернете очень много поклонников Redmond 4504, рецептов тоже очень много.

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта