Отзывы о мультиварке Philips HD3037/03

объем: 5 -л, мощность: 980 -Вт, сенсорное управление, режим подогрева, 3D-технология разогрева

Очень классная мультя. Незаменимая для тех, у кого маленькие дети. Молочная каша получается отменная только нужно соблюдать пропорции: 1 чаша крупы = 3 чашки воды + 1 чашка молока – и никаких проблем, ничего не убежит. Кто-то писал про шарлотку, не знаю, ставлю на 30 мин. на 180 градусов и ничего не горит и ни откуда не капает. Даже бабка картофельная получается, как из печки у бабули. Отличная вещь, не представляю, как я раньше без нее справлялась.

Подарил муж на 8 марта. Рис пригорел, еле оттерла.Ш арлотка снизу пригорела,а сверху белая на вкус сыровата немного. Запеканка тоже снизу пригорела,в дух-ке лучше получается.Суп даже не рискну варить. Варила компот, как в гейзере-все убрызгалось. Омлет кстати тоже пригорел на дне. Конденсат льет в чашу большой минус.

Купили жене месяц назад. Но так получилось, что первые блюда пришлось готовить мне. Это были гречневая каша и тушёная картошка с тушёнкой. Такую вкусную гречневую кашу я ни то, что не готовил никогда, а даже не ел (жена кстати готовит изумительно). Каши палучаются очень вкусные. А про картошку кто то уже писал, что за уши не оттащишь. Жена готовила рыбу (скумбрию), на режиме “печь” (выпечка). Все как обычно с рыбой посолить, поперчить приправки немного НО самое интересное 2 ложки белого вина (у нас был вермут бъянко). 40мин. И………… Люди такой рыбы не приготовят вам даже в ресторане. Прям рецепт получился, остальное по вкусу к примеру можно добавить немного сыра.

Что тут говорить покупкой очень довольны. Затраченных средств не жалко даже мне мужчине. Я не гурман, но приготовленное в этой мультиварке действительно вкусно.

P.S. Не бойтесь экспериментировать с рецептами (интернет вам в помощь)

P.S.2 Время приготовления вы можете выставить любое сами, но не меньше минимума установленного программой. Таймер не сразу включается при готовке на пару и спец.режимах “гречка”, “рис”. Потому, что сначала всё равно при приготовлении используется внутренний режим пропаривания крупы, а в конце включается таймер, как говориться когда продукт уже доходит. На режиме “каши” кстати такого нет.(и так и так получается вкусно)

Купил HD3036. Начинаю осваивать новые технологии. Сварил манную

кашу и потушил картошку с курицей. ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ГУТ!

Кнопка выключения ЕСТЬ -это ПОДОГРЕВ. Читайте внимательнее инструкцию.

Приобрела эту мультиварку 19.01.2013. Долго выбирала в инете для себя хорошую модель, остановилась на этой, хотя панасоник 18 изначально хотела. Пока не все рецепты попробовала из книжки рецептов. Запеканка совсем не получилась. Рис получился хорошо. Остальное буду позже пробывать.

поставила гороховый суп варить не получается перешла в режим тушение.готовила плов получился резиновый а вот картошка получилась за обе щеки не оттянеш. мультя у меня 3 дня только пробую

Стала обладательницей данного устройства около полугода назад. Очень рада – сама варит, тушит, жарит. На самом деле вещь в хозяйстве очень нужная. Блюда получаются очень вкусные. Нет нужды разогревать – функция поддержания тепла! Но есть и минусы: на выпечке уж очень сильно “поджаривает” и в выпечке, в той же шарлотке, остаются ямочки от капель неиспарившейся воды – эстетика внешнего вида блюда теряется(((. В итоге снаружи корка, внутри все в дырках. Есть и проблема с молочной кашей – выкипает если переборщить с жирностью молока и его соотношеним к состаляющей воды, но хорошо что клапан легко разбирается: сняла, промыла и попытка номер два… три… Каша на воде получается без проблем. “Панель приборов” оформлена мелким шрифтом – для близоруких без очков – НЕ ВЛАЗЬ! УБЪЕТ! Покрытие чаши просто поразило. На тефлон непохоже, но к нему ничего не прилипает и выглядит оно как новенькое даже спустя полгода. Про сменную пока даже и не думала, хотя для любительниц поготовить “запаска” не помешает.

Только сегодня приобрела, так как покушать было что приготовлено, решила попробовать испечь шарлотку. Если честно, по поводу выпечки были большие сомнения, но к моему удивлению пирог получился удивительный, тесто пропеклось. воздушное (в духовке не такое получается). Дети в восторге, а я хочу скорей попробовать все блюда из книги рецептов.

Стала обладательницей этой модели несколько недель назад. В основном все нравится, проста в работе и в обслуживании. Огорчает только книга рецептов: не все адекватны по отношению к самой модели и к пользователю. Утешает, что можно воспользоваться нетом.

Никогда не доводилось сталкиваться с другими,но этой моделью доволен. Закинул ингредиенты и занимайся своими делами пока она готовит. Утром за час до твоего подъема готовит молочную кашу, вечером ждет тебя с работы тёплым ужином, и даже если ты задержишься, после приготовления включается автоматический режим подогрева.

Внутренняя кастрюля хорошая,ничего к ней не прилипает,моется легко,нанесены мерные шкалы для удобства,хотя на глаз покрытие можно и довольно легко поцарапать,так что лучше использовать только пластиковые ложки(которые прилагаются к слову). Паровоздушный клапан легко промывается,да и вообще мультиварка удобна в мойке после готовки.

Прилагается книга рецептов, почти все из них реальны для СНГ (не содержат каких то экзотических продуктов)

К недостаткам можно отнести разве что малоинформативный дисплей: нельзя увидить через сколько времени блюдо будет готово, таймер обратного отсчета включается только за 10 минут до окончания готовки.

Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL Отзывы о смартфоне HTC Sensation XL