Отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMH18

объем: 4.5 -л, мощность: 670 -Вт, электронное управление, режим подогрева

Отличнейшая мультя, пользуюсь больше года, и могу сказать, что очень довольна. И мясо у меня разваривается: мягкое, сочное и нежное- пироги пропекаются, и супы варятся. Так что….

Единственный минус, что нужно быть очень аккуратной с покрытие кастрюли, но это не так уж и сложно! Во общем, советую всем, особенно тем, у кого есть дети!)

Скептически отношусь к многофукциональным вещам, но мультиварка мне очень нравится. Она действительно способна облегчить готовку, и еда получается очень вкусная и необычная при минимум усилий.

Данную модель выбрала, потому что это известный бренд, есть нормальный сервисный центр, модель крайне простая для осваивания и содержит только необходимые режимы.

Огромное количество рецептов в интернете написано именно под панасоник.

Очень довольна этой мультиваркой и всем рекомендую.

МегаВещь!!! Юзаю более трех лет – этот девайс должен быть на каждой кухне!!! Каши просто великолепны: гречка рассыпчатая, густая, рис, перловка, выпечка, пироги, катрошка – просто засыпал, залил и жди. С вечера засыпал – с утра затракаешь.

Один минус: по времени долго, “руками” на плите быстрее, но тут большой + ничего не надо делать – просто все засыпать.

ИМХО – просто незаменимая штука на холостяцкой кухне.

Просто супер! Пользуюсь больше двух лет и не разу не пожалела. Передарила всем родственникам и друзьям, все тоже в восторге от данного прибора. Тушит, варит, жарит и т.д. на ура! А главное не надо беспокоиться о том, что что-то может выкипеть или пригореть. Некоторые пишут про плохое покрытие кастрюли, так вот, надо просто аккуратно пользоваться, за 2 года ни царапины, при чем пользуюсь через день.

Думала что купив Panasonic убъю двух зайцев. Разочаровалась уже с первых двух дней использования. С мясом прибор дружить напрочь отказывается. Видимо не хочет он его разваривать и все тут. Ладно. Тушу кабачки и на выходе бурда с водой. Про суп даже и не мечтаю. Выпечка не пропекается! Почему? Зачем тогда писать про эти функции? По кашам действительно на все сто. И на молоке и на воде варит на отлично. Сделали бы две кнопки “вкл/выкл” и не путали бы людей. Но беда еще в том, что чаша пришла в негодность буквально за три месяца. Что за покрытие такое? Китайские сковородки с “лебяжего” служат и то дольше. Начала искать запасную: либо ценник как половина мультиварки либо вари в той которая есть(((. Крайне неудобно мыть крышку которая сверху закрывает мультиварку – вода и пена стекают прямо на ТЭН. Могу понять лишь тех людей которые испытывают овации от кашеварки, но не от мультиварки в целом.

Вещь на самом деле полезная. Готовит все супер.. При покупке обратите внимание на мощности, дабы не возникало претензии ко времени приготовления. Минусов определенно нет..

Но ухаживать с ней все-таки придется. Так что при нормальном отношении и использовании. Прослужит долго и полезно.

Потрясающая вещь! Блюда получаются как из русской печи. Когда сварил первый раз пшенную кашу на молоке – думал не оторвусь от кастрюльки!-)) Очень удобно в том плане, что не нужно контролировать процесс приготовления. Проста в управлении.

пользуюсь данной моделью уже 2 года. все устраивает. максимально простые режимы и максимально широкие возможности приготовить практически любое блюдо. особенно нравится режим тушения – положил мясо+овощи, включил и забыл до обеда. прекрасная вещь, когда есть маленькие дети. положил продукты, включил, пошел на прогулки, пришел и поел. функция варки на пару – можно готовить детям. чаша для варки на пару небольшая, поэтому любителям такого способа готовки лучше приобретать пароварку. мультиварка – вещь абсолютно заменимая на кухне, но с ней как-то приятно.

Отвратительная мультиварка! Уже тысячу раз пожалела о покупке(пользуюсь 1,5 года), понадеявшись на известность марки. Готовит очень медленно,особенно в режиме “тушение”. Мясоминимум 2,5 часа.Очень ненадежное покрытие чаши,оно царапается даже от воздуха.Маме купили “Ривер”(мультиварка-скороварка), фирма малоизвестная, но готовит на ура: быстро, вкусно(особенно мясо на холодец и супы), покрытие чаши порадовало.

Отличная вещь! Практически забыли про плиту. Все блюда получаются гораздо более вкусными, особенно, если больной желудок и утром нужно варить овсянку на воде. Вечером ставим таймер и утром спим на 20 минут дольше. 🙂

Просто погуглите, что в ней можно готовить, и все поймете.

Отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMJ181 Отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMJ181
Отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMH10 Отзывы о мультиварке Panasonic SR-TMH10