Отзывы о мультиварке Cuckoo CR-0821FI

объем: 4 -л, мощность: 847 -Вт, сенсорное управление, режим подогрева, 3D-технология разогрева

Отношусь к таким вещам скептически, купила – ни разу не пожалела, если только о том, что не взяла скороварку, теперь буду копить и на нее. Вещь стоит своего, а что это вещь с большой буквы, видно сразу. Очень нравятся из нее овощи и супы, которые требуют длительного приготовления на плите (в ней борщ из свеклы (нарезаю брусочками), можно сварить всего за 25 минут). Кашами особо не увлекаюсь, но несколько раз варила рис для суши – супер. Набив руку, очень легко практически все рецепты адаптировать самим. Подвядя итоги, могу сказать, что вы точно не пожалеете, купив ее, если не будете готовить – будете ею любоваться!

Хотела что-нибудь из Cuckoo, из-за ограниченного на сию покупку бюджета, остановилась на 0821. Что могу сказать: сборка великолепная, сразу чувствуется, что вещь имеет “имя”, керамическая чаша, русское меню, большая кулинарная книга в подарок, все заявленные режимы работают, как часы. Готовлю я не часто, и никогда особо не заморачивалась по поводу каких-то изысков, так что для меня это находка – набросал, закрыл, установил таймер и свободен. Прилагаемых рецептов мне хватит с лихвой, на год так точно. Денег нисколечки не жалко, достойная покупка.

Подарили на свадьбу, сама даже не знала, что есть такие устройства. Теперь без нее никуда, брали даже на отдых. Самое главное для меня достоинство – ничего не пригорает и не требует пристального внимания, следовательно больше свободного времени. В основном пользуюсь режимом “мультиповар”, в интернете куча рецептов, короче, есть чем побаловать любимого мужа. Из самого любимого – плов (рисинка к рисинке), мясо просто объеденье, бисквит, творожная запеканка. Хотели подарить маме на юбилей – так и не нашли ее в Минске.

Отзывы о мобильном телефоне SNAMI M200 Отзывы о мобильном телефоне SNAMI M200
Отзывы о смартфоне Motorola Milestone XT720 Отзывы о смартфоне Motorola Milestone XT720
Отзывы о смартфоне Samsung i8150 Galaxy W Отзывы о смартфоне Samsung i8150 Galaxy W
Отзывы о мобильном телефоне Samsung E2600 Отзывы о мобильном телефоне Samsung E2600