Отзывы о мультиварке BRAND 6050

Отзывы о мультиварке BRAND 6050

Описание товара:

объем: 5 -л, мощность: 900 -Вт, электронное управление, режим подогрева, пароуловитель, 3D-технология разогрева

Данный товар можно приобрести по цене 220$

Мнение покупателя:

Пользуюсь уже 5 месяцев. Хорошее подспорье когда не хватает времени! Любимый моей семьей холодец готовится за 30 минут! Утром всегда ждет свежая горячая каша (закладка ингредиентов производится с вечера). Неплохо выпекает бисквиты. Если перед приготовлением очередного блюда не забыть помыть силиконовый уплотнитель крышки, новое блюдо не будет отдавать запахом предыдущего:) В общем – довольна покупкой!

Мнение покупателя:

кастрюлька супер! покупал ещё за 165$. доволен полностью. готовится всё просто и без проблем.сейчас готовлю вообще без рецептов. просто заложил ингридиенты, добавил воды и всё!не пригарает и не переливается. живя в общежитии лучший вариант. еда вкусная и главное быстро.большое колличество функций. можно сразу в ней же и жарить.делал топлёное молоко, всё получалось просто сказочно.плов готовится 20 минут, гороховый суп 40…..! делал омлет, пёк манник. всё получалось супер! пишут что накапливает запахи, но запах не переходит на следующее блюдо.делаю гречку – пахнет гречкой. тушу картофель, он пахнет картофелем, не гречкой! по моим рекомендациям в Бобруйске купили именно эту модель ещё 12 человек и все довольны!

Мнение покупателя:

Готовит действительно хорошо, но буквально через несколько дней зависло табло ,после повторного включения она уже не работала.В интернетмагазине дали номер сервисного центра,были небольшие проблемы,не могли дозвониться, но это не важно. Доставили в в СЦ ,отремонтировали в этот же день (сказали была плохо припаена плата),мы забрали,и оказалось что табло отходит от поверхности мультиварки. Придется опять ехать,в ней можно было бы готовить ,но у этой мультиварки есть еще одна проблема – это конденсат.Достаточно много воды из нее выливается и стекает по ней на некоторых режимах, хотя это и не очень напрягает,но в в инструкции про это ничего толком не нашел.

Мнение покупателя:

Долго выбирала, ориентировалась по отзывам с различных сайтов, поэтому впервые решила оставить отзыв 🙂 Вдруг кому-то тоже пригодится. Купила Brand 6050 пару недель назад, готовила несколько блюд, соответственно, опробованы режимы: выпечка, рис, жарка… пока все 🙂 Больше всего обрадовал режим выпечки, и шарлотка, и брауни – просто великолепны, в духовке у меня получались хуже. Но и на остальных режимах результат отличный, бабка картофельная – супер, рис – ну в принципе как и из кастрюли обычной, но тем не менее, хорош, рыбка с овощами – тоже прекрасно. Кастрюлька отличного качества, ничего не пригорает (пока), сама штука внушительного размера, выглядит стильно. Думаю, постепенно перейду только на готовку в мульте, пока еще присматриваюсь ну и некоторые блюда готовлю на плите.

Мнение покупателя:

Господа! Отзыв пишу в первый раз. Не судите строго. И так с главного. BRAND 6050 покупал исключительно для себя. Что штука реально классная, понял с первого раза – варил холодное (студень). Получлсь просто огонь! Супер! Холодное ушло с хреном и горчицой со свистом. Дальше больше. Рулька! Агрегат не подвел. Вечер, рулька, пиво. А потом закружилось-завертелось. Супы, тушения, щи, борщи. Причем все очень быстро. Во всяком случае быстрее, чем на плите или в духовке. А главное – без вашего пристального контроля. Пока скороварка выполняет свою работу, ты делаешь свою и ждешь “сигнала”. Вещь действительно классная, причем цена на сей девайс (как мне показалась) очень демократична. Про запас купил уплотнительное кольцо и силиконовую ложку (+80.000руб за всё) и вперед навстречу новым вкусам!

Мнение покупателя:

Пользуюсь ей уже 2 недели ежедневно. Много режимов, быстро готовит, легко мыть, съемная крышка, классная чаша (не тефлон). Все очень вкусно и БЫСТРО. Готовила овощи в мундирах (свекла и картофель) для салата “селедка под шубой” на пару 20 минут, приготовилось все отлично. Плов получается такой, что мясо тает во рту. Я Очень довольна покупкой. Все, кто её видел у меня и пробовал еду, приготовленную в ней, купили себе такую же – и не жалеют.

Единственный минус – силиконовое кольцо (уплотнитель крышки) впитал запах, немного растянулся, но, это у всех моделей так – я изучала этот момент.

Нет еще официального сервисцентра в Беларуси (но может это только пока)

Мнение покупателя:

Долго выбирала между этой моделью и Brand 37501. Купила неделю назад. Пока нареканий никаких, готовит очень вкусно. НО: возможно, мне не повезло – силиконовое кольцо очень сильно накапливает запахи блюд, которые были приготовлены, причем эти запахи не вымываются… А так – все просто супер! Быстро и вкусно, в сторону в плиты даже смотреть не хочется))))

Мнение покупателя:

Отличная помощница в кухонном деле. При чем очень быстрая и умелая. Очень много функций по сравнению с другими мультиварками, а со скороварками вообще лидер. Выбрала ее исключительно по этой причине. Т.к. у меня есть мультиварка, то мне есть с чем сравнивать. Скороварка действительно полностью оправдывает свою приставку “СКОРО”варка. Во уж не думала что кашу можно сварить за 15 минут. Сделать “студень” за 1,5-2 часа, сварить свеклу за считанные минуты или потушить кролика. Давление творит чудеса. Есть возможность готовки без давления, но у меня для этих целей мультиварка, купленная давно (хотя по функциям она уже проигрывает скороварке). Еда по вкусу отличается от приготовленной в духовке, она получается вкуснее и насквозь прожаренной, протушенной, пропеченной. Это просто нужно попробовать. Прибор прост в уходе: внутреннюю крышку сняла, достала чашку и помыла все в посудомойке. Что касается внешнего вида, то по дизайну “вписалась” в мой интерьер очень гармонично, т.к. она сделана из мелалла. Я и моя семья очень довольны моей новой помощницей. Хотите правильно питаться и тратить на это значительно меньше времени – эта скороварка для Вас!

<

Вам могло бы понравиться:

Отзывы о триммере Matrix BMS 1900 Отзывы о триммере Matrix BMS 1900
Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W Отзывы о автомобильных шинах Federal Super Steel 595 225/55R17 97W
Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD Отзывы о электронной книге TeXet TB-740HD
Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body Отзывы про фотоаппарат Canon EOS 7D Body

Оставить комментарий

Добавить комментарий


© 2013 Отзывы о покупках. Все права защищены. Карта сайта